Спецгруппа

У каждого мага Ордена может быть два ученика. Ученики стремиться постигать знания и мудрость наставника в надежде стать столь же могущественными.

  • Ученик Реданского придворного мага

    Лишь недавно закончив Аритузу была направлена на прохождение стажировки под наставничество придворного мага Редании.

  • Микаэль из Боклера

    ученик проходящий практику от Банарда

  • Альберт Альберт С.

    Ученик мага при правительстве Темерии

  • Кассия де Мюр Эльза Ежиковна

    Молодой маг, ученик. Прилежна, но эмоциональна и вспыльчива. Эти черты характера, как и позднее начало обучения, делают ее магический талат достаточно неустойчивым - что, впрочем, чаще помогало ей в критических ситуациях.
    Родители Кассии, видные темерские вельможи, скрывавшие до последнего магический талант девушки, пропали при неизвестных обстоятельствах. Кассия, бежавшая от подозрений в государственной измене ее родных, начала обучение магии у ведьмы Альбы, а годом позже была отправлена в Аретузу.
    За 10 лет отсутствия при дворе, все подозрения утратили свою силу. Два года назад Кассия, воспользовалась возможностью продолжить обучение у придворного мага Темерии, и прибыла в Махакам.
    Разрывается между долгом и желаниями.
    С одной стороны, окончательно обуздав свою магию, Кассия может обрести свободу и могущество. В то же время мечтает найти родителей и восстановить доброе имя своего рода. Учеба у ведьмы также не прошла для Кассии даром: ее путь начался не с теории, а с практики.

  • Ученик Реданского придворного мага Хельга lyolya-pakolya

    Лишь недавно закончив Аритузу была направлена на прохождение стажировки под наставничество придворного мага Редании.

  • Лизабет Пряничек

    Ученица придворного мага Аэдирна. Длинноволосая красавица 24 лет.