Появление школы Орла
Как известно, 30 лет назад, на соревнованиях в честь празднования Дня Ведьмачьего Цеха, школа Волка заняла последнее место, прославилась пассивностью и фанатичному следованию принципа невмешательства. В итоге это привело к расколу. Самые активные и амбициозные ведьмаки покинули Каэр Морхен и впоследствии основав собственную школу, выбрав гербом - могучего Орла.
10 лет назад, обстоятельства помешали представителям это школы явиться на соревнование. Однако в этот раз Орлы твердо намерены явиться и взять первое место!

  • Ведьмак-наставник Стефан аэп Ымлак

    Заместитель руководителя школы. Опытный ведьмак, который поддержал Заккариаса, когда тот решил основать новую школу. Говорит, что он сын Нильфгаардского полководца, которого когда-то спас ведьмак и потребовал в качестве платы, то, что ждет его дома и о чем он не знает. Правда ходят слухи, что на самом деле это не так и он сын нищего, которого отец продал за бутылку самогона. Что из этого правда не известно, но лучше не поднимать эту тему в приутствии Стефана. Берется за любые заказы, если за них хорошо платят. Поговаривают, что особенно любит брать заказы на суккубов. Характер склочный, много сквернословит.

  • Эрра Гройрвенд

    Ведьмачка родом из Ковира. На тот момент, когда школа Орла отделилась от школы Волка, была подмастерьем Заккариаса. Эрра активно поддержала наставника, в результате чего была назначена им мастером как ближайший сподвижник. Обладает добродушным характером, любит грубовато пошутить, в драки лишний раз старается не вмешиваться: считает, что большинство конфликтов можно решить словами.

  • Ведьмак-кандидат Свала

    Молодая девушка со Спикероога из клана Броквар

  • Маг школы Орла Абрикотин Криль

    Абрикотин Криль
    Молодая магичка. После окончания Аретузы решила не поступать на службу , а отправиться путешествовать по миру. В одной из таверен пересеклась с заместителем руководителя школы Орла. И идея стать магом Школы звучала замечательно. Особенно нравится проводить различные эксперименты и изучать действия элексиров.

  • Ведьмак-мастер

    Ведьмак-мастер

  • Ведьмак-подмастерье   (2 места)

    Ведьмак-подмастерье

  • Ведьмак-ученик

    Ведьмак-ученик