Понять месторасположение этого квартала не трудно, если учесть что его название дословно переводится, как "на другом берегу Арно". Это один из самых старых кварталов города. Там располагаются порт, местный "Двор Чудес", и множество мастерских по дереву

Порт

Порт и все причастное - торговый узел, верфь. отсюда по Арно уходят в сторону Ливорно и дальше в море торговые корабли, везущие продукцию флорентийских цехов.

  • На усмотрение игрока

    Распорядитель порта. Человек на "теплом месте" - все корабли, капитаны, все потоки товаров проходят через его учет. Назначен Сеньорией 3 года назад. В серьезных грехах по службе замечен не был. Пока.

Торговый корабль "Санта-Мария"

капитан и моряки

Семья Гуччи
Цех Святого Дисмаса

Гробовщики

Столярный цех Джузеппе Россо
  • Мария Кози Мэрион

    жена Джузеппе Кози, главы гильдии столяров. Из грязи в князи, ещё не привыкла, что муж не просто дровосек, а важный господин :)

  • Бенито Муссолини Фарнир

    Родился в семье плотника, помогал отцу и многое умел, но выбрал дрегой путь. 10 лет был кондотьером, но после сильно ранения пришлось вернуться домой и снова начать работать плотником, параллельно спиваясь.

Портовое заведение Rosa Del Diavolo

Салон... Бордель... Пристанище греха. Теням полуночным отрада. Быть может - отделенье ада, ведь ночь здесь точно не тиха.

Свободные роли
  • Петра-Лучиана Аттендоло шмелёк

    Состоятельная горожанка, путешествующая с братом и отцом. В дороге отец преставился, поэтому на неопределенное время задержалась в районе Ольтрарно, чтобы решить вопрос с захоронением.

  • Джорджио Аттендоло Григорий

    состоятельный путешественник, который едет к святой земле вместе с сестрой Петрой и отцом. К сожалению, в дороге отец покинул своих детей, поэтому Джорджио застрял во Флоренции, чтобы похоронить старика и осмотреть местные красоты.