• Эверилд Холлингсворт Эарондо

    Безбашенный тип с переменчивым характером, всегда готовый ввязаться в драку за правое дело.

  • Леолин "Лео" Брайс Ренджи

    капитан команды факультета по квиддичу. Единственый наследник довольного древнего, но абсолютно разорившегося после войны с Гриндевальдом рода потомственных мракоборцев. Шумный, порывистый, вспыльчивый, не особо примерный студент - но в целом порядочный молодой человек. Старается быть хорошим другом.

  • Мэттью МакКинлох Шелли

    Шотландец, маглорожденный сирота. Драчлив, несдержан, угрюм, зол, заносчив и хвастлив. Рассказывает небылицы о своем клане. Загонщик в факультетской команде.

  • Шеймус О'Доннелл Кано aka Рутен

    Ирландец из Белфаста, полукровка. Вспыльчивый, упрямый, колючий, в первые недели в Хогвартсе был знаменит тем, что на любой выпад в свою сторону (или то, что показалось таковым) отвечал кулаками, к нынешнему времени более спокоен, хотя характер по-прежнему не сахар. Хороший и верный друг, но легко злится, плохо признаёт вину, прощает ещё хуже. Любит брать других на слабо, но и сам часто на это попадается. Часто рискует, в основном успешно, но в больничном крыле всё-таки нередкий гость. Хорош в Полётах на мётлах и Трансфигурации, неплох в Заклинаниях, но плавает в Астрономии, Травологии и Истории магии. Принципиально пошёл на факультатив по огаму, но успехами пока тоже не блещет, что его не радует.
    Охотник в факультетской команде

  • Радим Верд Алассэ (Лассэ)

    Магглорождённый, потомок знатной, богатой и древней английской семьи магглов. В первый год в Хогвртсе говорил и делал странное, потом пообвыкся. Некоторые болтали, что он чуть ли не с тёмными волшебниками когда-то общался. В школе с интересом везде лез, не всегда вылезал без последствий.
    Верен друзьям, за них легко вступит в конфликт; ценит долг и данное обещание; упрям, целеустремлён, иногда бывает довольно наглым. Обладает фантастическим талантом попадать в неловкие ситуации. Увлекается холодным оружием.
    Из предметов особенно любит ЗОТИ, трансфигурацию и уход за магическими существами. Не понимает травологию, не любит астрономию и прорицания. На последние пошёл из-за интересного названия.