• Идэ О’Нилл Лорэлэндэ

    Ирландка, вероятно полукровка. Очень талантлива в Прорицаниях, увлечена зельями, но ее провалы в Трансфигурации легендарны. Большая фанатка квиддича. Способна фанатично увлечься чем угодно. Известна прямолинейностью, обидчивостью, но и отходчивостью.

  • Абигейл Эйвери Ма́ру

    Когтевран, 4 курс.
    Умница-разумница, прилежная и послушная девочка, настоящая леди. К образу леди, конечно же, прилагаются острый язык и временами довольно стервозный характер, но если специально не нарываться, об этом можно и не узнать. Если вы не маглорожденный. Тут уж как повезет :)
    Невероятно увлечена зельеварением. Крайне пренебрежительно и презрительно относится к полетам на метлах и всему, что с этим связано (умеет добавить 1000 и 1 оттенок презрения в слово "квиддич").

    Все более менее причастные высшим кругам магического общества в курсе, что Абигейл уже весьма давно является невестой Никлауса Андерсена.

  • Ивадзуми Макото Ильдэ

    Полукровка. Дружелюбный, достаточно спокойный по характеру, но не лишенный некоторой доли любви к всевозможным авантюрам и экспериментам. Обладает довольно странным чувством юмора (несмешные и непонятные шутки - наше всё). Узнавать и познавать - его жизненная стратегия, подшучивать над занудами - стиль жизни.

  • Уильям Гросскорт Майрет

    Спокойный, обычно немногословный юноша, который удивительно легко оживляется, когда речь заходит о чем-то, что его интересует. Увлечен танцами, помогает с организацией школьных балов. Уже два года пишет какое-то пугающе масштабное исследование про магию танца (лучше не спрашивайте, иначе нарветесь на лекцию). Охотник в сборной Рейвенкло по квиддичу, но, как ни странно, не сильно горит этим спортом. Хорош в чарах и трансфигурации и легендарно бездарен в зельеварении: на пятом курсе грохнулся в обморок, когда нужно было резать щупальца гриндилоу (ему, вроде как, показалось, что одно из них шевелится), о чем, конечно, узнала чуть ли не вся школа.

  • Логан Воттс Каро

    Очень хочет знать всё и всё попробовать, при этом убежден, что всё из того, что он пробует, непременно получится (хотя опыт намекает на обратное). Вряд ли сможет долгое время сосредотачиваться на чем-то одном.

  • Френсис Рэдфорт Сумирэ

    Зануда, заучка, романтик, острослов, ловец, скромен, выпедрёжник, хороший друг, излишне вспыльчив и страстен для Рэйвенкловца, по-своему нежен.