• Каллиста Айлин де Виро-Ридделл Амнезина (Аза) / Тори

    Наполовину американка с предками - потомственными ворами. За любой розыгрыш и что-то интересное в хорошей компании. Обожает магических существ и любит всевозможные артефакты.

  • Сэмюэль Кавендиш Дарьюшка

    Сэмюэль Кавендиш - чистокровный маг. Спокойный, любопытный, всегда готов помочь. Хочет стать артефактологом или зельеваром и уже в этом печально известен.

  • Эмибет Комин

    Целеустремленная, упрямая, хороший товарищ. Любит растения.

  • Рафаэль Крокембуш Марина Тринеева

    Чистокровный. Чистокровный француз. Отец - нынешний глава старейшей кондитерской Парижа, маггл. Мать - аврор, часто посещающий историческую Родину и влюбившийся в круассаны отца.
    Рафаэль - человек-карнавал. Извечный оптимист, но если грустит, то устраивает из этого целую драму. Считает, что симпатичные девушки, мода и идеальный крем для эклеров спасут мир. В меру спесив, в меру упрям, считает себя дамским угодником и невероятным красавчиком, ежедневно тренируется в шутках и флирте. Не любит сидеть на месте, предприимчив, но рассеян, часто бросается за новое дело, бросив старые. Амбициозен, собирается переплюнуть отца в кондитерском деле и открыть свое "Сладкое королевство".
    Есть сестра, Роше. В детстве часто заставляла Рафаэля играть с собой в "Салон красоты". Вскоре братец втянулся, теперь укладывают локоны по утрам напару.

  • Сьюзен Смит Ранвен Даэрин

    староста факультета, образчик "хорошей девочки": дружелюбна, общительна, излучает позитив. Мечтает быть колдомедиком. Слабовата в трансфигурации, зато одна из лучших на Древних рунах. Обожает танцевать и милых пушистых животных

  • Алиса Обри Мэсс

    Алиса Обри, 16 лет. 6 курс Хаффлпаффа.
    Чистокровная, немного заносчивая, но в целом милая. На третьем курсе какой-то обиженный ею мальчик в сердцах назвал ее "барсучкой", на что она ответила кокетливо: "спасибо, я знаю". С тех пор прозвище и привязалось.
    Учится хорошо, особенно сильна в прорицаниях, чарах (включая ЗОТИ) и астрономии. Абсолютная бездарность в зельях и трансфигурации, что особенно забавно, учитывая, что ее мать была очень талантливым и известным зельеваром (ее звали Бригитта Роули, погибла 6 лет назад), а отец (Конор Обри) - мастер трагсфигурации и анимаг (превращается в нерпу). Кстати, поговаривают, что на зельях ей, скорее всего, ставят "удовлетворительно" только за то, чтобы она не прикасалась к котлу, настолько с зельями все плохо.
    Со второго курса ловец команды Хаффлпаффа по квиддичу. С пятого - капитан команды. Летает как богиня, в воздухе, кажется, не боится вообще ничего.
    Два года назад организовала неформальный модный клуб для девчонок. Стильные шмотки, волшебная косметика, рейтинг крутых мальчишек, девчачьи вечеринки в пижамах, последние коллекции мантий от Мадам Малкин и вот это все. Если ты модная и стильная девчуля, добро пожаловать в клуб. Но знай, пошлости в образе и мантии бабули вне официального торжества Алиса тебе не простит.

  • Роше Крокембуш Екатерина Саута

    Тихая, спокойная девушка, часто витает в облаках. Легко загорается чем-то новым и легко охладевает. Как и все девчонки в этом возрасте, любит красивые платьюшки и украшения. Любит животных и особенно собак, когда вырастет, собирается завести себе огромного Цербера и назвать его Фифи. Отец - известный в Париже кондитер, мама - аврор, влюбившийся в человека и его выпечку. Есть брат - Рафаэль, учится на том же факультете.