Наёмный Маг-Ренегат.
Не обременённый моралью и честью, наёмный маг участвовавший во многих сражениях и выполнивший не одно заказное убийство. Не гнушается любых заданий, если за них хорошо заплатят и всегда преследует лишь свои собственные интересы. Своенравен, чародея никогда не волновало, что о нём думают другие, а так же он никогда не искал чьего-то признания. Харизматичен, хитёр и в достаточной степени жесток, что бы ни от кого не зависеть и достигать поставленных перед собой целей.
Трайгар из Малого Лога догадываясь о магической природе катаклизма, отправляется в город по зову Гроссмейстера школы кота, дабы обрести большее могущество и богатство.
Ренегаты в не закона и преследуются капитулом, однако на этом празднике всем гарантирована безопасность. Не является чародеем ведьмачей школы ибо преследует иные цели.
Ваш статус в мире Ведьмака.
То кем вас воспринимают окружающие.
Приехал на день ведьмачьего цеха, прибыл в составе войсковых подразделений, или просто попал сюда поглазеть на Катаклизм.
Проживает ли ваш персонаж в Застенье Новиграда или он прибыл из-за Катаклизма (на День Ведьмачьего цеха или по иным причинам)