Это семья, живущая практически на границе выжженной пустоши Анфауглит, берущиеся или не берущиеся - как договоритесь - проводить в Железные Горы. Они подчеркнуто не выбирают ни одну сторону из воюющих - или так кажется?

  • Нэн-Нанэт Паркс

    ВК - https://vk.com/suguru
    Так к ней обращаются. Женщина средних лет, судя по внешности, из вастаков, возглавляющая небольшую семью после смерти мужа - и прочие с ней не спорят. Если вы хотите договориться о чем-то с этими людьми - последнее слово будет за Нэн-Нанэт, знайте это.

  • Морхонн Орин

    ВК - https://vk.com/orin_nim
    Сын или приемный сын Нэн-Нанэт. Не расстается с ножом, вертит его в руках даже при самом обычном мирном разговоре. Говорят, что он прекрасно знает Железные Горы, и проводника лучше него не найти.

  • Серегон Зойсайт

    ВК - https://vk.com/zoisite.crystal
    Юноша необычайной красоты, скорее эльфийской, чем человеческой - но что бы делать одинокому эльфу среди людей? В любом случае он о себе не рассказывает. Называет Морхонна братом.

  • Таргват   заявиться

    ВК - https://vk.com/andre_violet
    Насмешливая и бесстрашная девушка, слушается только Нэн-Нанэт, да и то не с первого раза, и считает, что может поспорить с Морхонном в знании Железных Гор. Делает зарубки на двери своего дома по числу собственноручно убитых орков.

  • Айолли Пирожочек :3

    ВК - https://vk.com/m0m0nga
    Молоденькая робкая девушка, которую недавно привел сюда Морхонн, он же дал ей имя. Держится всегда при Нэн-Нанэт. Заботится обо всех. Кажется не вполне здоровой.

  • Темная фигура Зойсайт Пермская

    ВК - https://vk.com/id4762169
    Кто-то скрывающийся, идущий со стороны Железных Гор и готовый вот-вот поравняться с домиком Нэн-Нанэт или шарахнуться в сторону одного из лагерей эльдар. Беглый пленный? Перебежчик? Разведчик Ангбанда? Никто пока не знает.