Представительство Федеральной республики Германия, недавно получившее возможность вернуться в город, потерянный ими в ходе восстания после Ночи Гнева. Ходят упорные слухи, что создание Бундерштага было профинансировано С-К, однако, новый премьер-министр придерживается нейтральной позиции. Год назад, в 2055, корпоративные войска заняли западную часть Берлина, оттеснив анархистские группы на Восток. Своими основными задачами на текущий момент правительство полагает подержание порядка на Западе и диалог с Востоком во избежание нового кровопролития.

Бундестаг

Создан с помощью финансирования от СК в противовес всё ещё номинально существующему анархическому совету. Кто же мог предположить, что премьер окажется ответственным и не согласится быть марионеточной фигурой господина Лофвира?

Полиция

Сила, на которую опирается правительство. Эти парни и девушки со стальными яйцами могут ходить на Восток и умеют говорить живущими там. Начальник полицейского управления придерживается здорового нейтралитета, с одинаковым "кирпичом" вместо лица общаясь как с корпоративными СБ, так и с главарями банд. Но многие из его подчинённых имеют более радикальные взгляды на происходящее в городе.

Полицейский участок

Малый полицейский участок на границе с востоком. Иногда временный перевод сюда служит в качестве административного наказания и меры внушения.

Zurich-Orbital Gemeinschaft Bank

Zurich-Orbital Gemeinschaft Bank (Z-OG) - самая крупная финансовая организация и банк в мире. Находится под руководством Корпоративного суда и полностью во владении его членов. За счёт своей значимости, а также долгов Большой Десятки, является одной из наиболее влиятельных корпораций. Каждая мегакорпорация AAA имеет равное количество акций, и, таким образом, собственник, банк и руководители этих мегакорпов выбирают членов совета директоров. Кроме своих прямых функций Z-OG так же является системой сдерживания, которая удерживает корпорации от активных военных действий друг против друга. Ссориться с этой организацией не хочет никто.

Клиника

Хотя ДокВагон не входит в число корпораций Большой Десятки, их представительства есть по всему миру, и Берлин - не исключение. Любой, у кого есть деньги на страховой пакет, может рассчитывать здесь на квалифицированную медицинскую помощь. А за отдельную плату эти ребята достанут вас даже из-под вражеских пуль, если вы, конечно, успеете их проинформировать.

Клуб "Tieregarten"

Клуб, разместившийся на бывшей территории Берлинского зоопарка, является воплощением качества. Оно видно во всём: огромная карта элитного алкоголя, отменная кухня, вышколенный персонал, проработанные интерьеры и суровая служба безопасности. Именно последняя в сочетании с грамотной политикой приватности сделали это заведение излюбленным местом, как для отдыха "сливок" общества, так и для проведения переговоров.