Северо-Восточная часть города. Здесь есть инфраструктура, а благодаря действиям самих жителей еще и относительно спокойно для Востока. Большую часть района занимают национальные диаспоры орков, составляющие этническое большинство металюдей в Берлине. Здесь же размещается штаб-квартира профсоюза Честных Рабочих, который защищает интересы трудящихся и помогает, в случае чего, выбить оплату из обнаглевших бандитов. На самой окраине расположилась небольшая штаб-квартира людей-националистов. Защищенная как крепость, она вызывает много недовольства со стороны других общин, но пока все достаточно хорошо помнят последствия Ночи Гнева и стараются "не трогать это пока не воняет".

Орочьи кварталы

Северо-Восток Берлина. Здешние здания заселены крупными шумными семьями. Граффити с символикой местных банд смотрят с каждой стены. Большие и суровые орки с большими пушками поддерживают порядок и следят за тем, чтобы в кварталы не забредало слишком много посторонних.

ОАО (Освободительная армия Орков)

ОАО возглавляет семья Кёлер. После ночи гнева именно они стали теми активистами, которые смогли сплотить вокруг себя большую часть наименее радикально-настроенных жителей квартала. Глава ОАО идеологически склоняется к анархизму в чистом виде. Однако даже с таким мировоззрением они более спокойны и терпимы к соседям, чем Стая.

Стая (The Horde)

Стая - "те, кто считают своим долгом бить всех, кто не выглядит как большой злобный орк". Во всяком случае, так считает большинство, а Ерс Нойманн - глава этой части орочьей общины предпочитает не опровергать мрачные слухи о себе и своих ребятах.
Одно известно точно. Обидев кого-нибудь из квартала, вы с большой вероятностью рано или поздно столкнетесь с одним из сыновей Нойманна, который объяснит вам, где вы были не правы.

Представительство гуманистов

Нацистская организация. Только люди имеют право на жизнь. Металюди - это ошибка природы, от которой надо избавляться. Многие из тех, кто боится агрессии орочьих банд, присоединяются к ним в расчете на защиту.

Офис гуманистов
Профсоюз честных рабочих

Как и любой "профсоюз", это добровольческое объединение Честных Рабочих, заинтересованных в том, чтобы потенциальные клиенты и заказчики оставались таковыми, а не пытались обмануть, ограбить и пристрелить члена профсоюза. Верхушку профсоюза держат гномы и кто-то со стороны, однако, состоять в нем может любой. Есть билеты членства, есть место для жалоб и предложений. Ряд проблем Честных рабочих решается наймом кого-нибудь в складчину.

Ригг-картель