• Норман Дженнингс, 32 года

    Младший технолог
    Начинал на фабрике еще мальчишкой, работал подмастерьем у разных мастеров. Учился и работал одновременно. В настоящее время дорос до должности младшего технолога, но не собирается останавливаться на достигнутом. Активный член профсоюза.

  • Нил Фолсан, 40 лет

    Охранник
    Бывший полицейский, никогда не говорит, почему был уволен со службы. На новом месте работы чувствует себя более чем прекрасно: покойная, не пыльная, да и с женщинами на фабрике нет перебоя.

  • Адель Уоткинс, 34 года

    Закройщица
    Самая опытная закройщица. Научилась шить еще в детстве.
    Есть маленький сын, который живет с родителями в пригороде.

  • Мэрилин Шорт, 27 лет

    Между трущобами бедняков и ткацкой фабрикой выбрала последнее. Но не в восторге от своего нынешнего положения.

  • Виттория Босси 25 лет

    Швея на ткацкой фабрике
    Старший ребенок в семье, с детства чувствует ответственность за свою младшую сестру. После смерти родителей взяла на себя заботу о Марте, верит, что у сестры будет большое будущее. Очень красивая, милая и добрая, но при этом крайне наивнаи даже глуповата.

  • Питер (Пит) Хендерсен, 27 лет

    Руководитель производственного отдела ткацкой фабрики
    Предприимчивый и энергичный молодой мужчина из хорошей семьи. Имеет младшую сестру, Энн.
    Во времена Великой депрессии как и многие другие в то время влезал в долги, которые не смог отдать. Из-за чего ему пришлось закрыть свое небольшое ателье. Не смотря на такую неудачу Питер сумел встать на ноги, устроиться на хорошую работу и даже сколотить небольшой капитал.

  • Джошуа Норрис, 45 лет

    Управляющий ткацкой фабрикой
    Прижимистый консерватор, с подозрением относится ко всему новому, особенно к тому, что требует серьезных капитальных вложений. Его подчиненным стоит колоссальных трудов “протащить” в производство и швейные цеха какие-то нововведения. Тем не менее, мистер Норрис хороший управленец, умеет вести дела.
    Любит всячески подчеркивать свой социальный статус, как дорогими костюмами, так и поведением с людьми в зависимости от их уровня благосостояния.

  • Маргарет Бриггс, 37 лет

    Главный финансист на ткацкой фабрике
    Не часто можно встретить женщину на такой ответственной должности, но Маргарет прекрасно справляется со своими обязанностями. Можно сказать, что это у нее в крови: жизнь всех членов ее семьи так или иначе была связана с тканями и шитье. Но она единственная, кто поднялась так высоко.
    Все свое свободное время, коего совсем немного, женщина также посвящает работе, внимательно вникая в дела местных профсоюзов.
    Имеет младшую сестру.