Самый дымный и грязный квартал города. Но и его гордость — ибо здесь располагается реликт довоенной эпохи — настоящий Завод! Его ревностно защищает и обслуживает группировка Прорабов, диковатых, но шарящих в технике ребят. Группа наёмников «Пушки Лолы» обеспечивает охрану караванов, которые регулярно посещают завод Прорабов. А группа гитариста Дрифтера — желанный гость во всех забегаловках штата.

Прорабы

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАНЯТО

Мексиканское семейство, фактически банда, контролирующая единственный в штате рабочий завод, обогащающий и перерабатывающий руду, добываемую в шахтах. Прорабы держат своих работников в черном теле, а особенности производства — в тайне.

Анутраж: застаренная повседневная одежда, обязательны пончо (возможно цветастые), но общий анутраж без фарсовых элементов в виде накладных усов и прочего, с аккуратными заплатками и зашитыми порезами.

Пушки Лолы

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАНЯТО

Наёмники, охраняют караваны, отправляющиеся на Завод или от него. Чаще всего работают на Прорабов.

Антураж: поношенная старая военная форма, носимая вперемешку с гражданской одеждой (гражданские штаны и форменная рубашка, либо форменные штаны с гражданским верхом), разнообразные разгрузочные системы. Обязательно нанесение цветных рисунков в виде лого фракции.

Группа Лоунсема Дрифтера

Как, вы не слышали музыкальную банду величайшего из живых гитаристов, Лоунсема Дрифтера из Монтаны? Признаться, и я до вчерашнего вечера не слышал, но теперь-то о нём узнает весь штат!
Это человек с непростой судьбой. Его отец был очень таинственным человеком, который бросил семью, когда Дрифтер был ещё совсем маленьким. От отца у него остались лишь гитара и магнум. Матери и Дрифтеру пришлось тяжело работать, чтобы выжить. Сам он с 15 лет трудился на угольной шахте. Когда мать, не выдержав тяжёлого труда, скончалась, он стал странствовать по пустошам, желая найти отца, то ли чтобы пару вопросов ему задать, то ли чтобы поквитаться. Несколько лет он скитался по Мохавской пустоши, навидавшись там всякого, о чём рассказывает за кружечкой у костра.
Пустоши сильно изменили Дрифтера. Именно там он собрал свою банду, довольно колоритных ребят. Но хоть сам он и изменился, музыкальные таланты он не растерял. Встречайте! Это же сам! Сам Лоунсем Др-р-р-рифте-е-ер!
Аплодисменты!

Антураж: застаренная повседневная одежда в стиле дикого запада, без ярких элементов, с аккуратными заплатками и зашитыми порезами. Музыкальные инструменты, носимые на виду.