Независимое государство бывших пиратов и флибустьеров.
Напоминаем историю правления республики:
Джеймс Флинт I 1689-1697 - сын Стоун Флинт
Основатель государственности о-ва Бермуды. Героически погиб при обороне Бермуд от англичан. После смерти канонизирован сторонниками и провозглашен местным святым.
Джереми Берек I 1697 -1699 - супруга Арабелла Фицджеймс
Ближайший сторонник Флинта I . Прославился заключением договора со святым престолом о протекторате над Бермудами ставшего по сути охранной грамотой для все ещё глубоко пиратского населения острова. Погиб на дуэли из-за Арабеллы Фицджеймс
Реймонд МакИнтош I 1699-1700 - супруга Арабелла Фицджеймс
Победил на дуэли Берека I и занял трон. Ничем не прославился. Умер от пьянства... или отравления... или и того и другого.
1701(настоящее время)-трон республики Бермуды пустует без правителя. Совет капитанов назначил испытания для всех претендентов желающих занять это место. Жители архипелага замерли в ожидании того кто займет трон и определит дальнейшую политику островной республики. Значение грядущего выбора выходит далеко за рамки местных интересов, ведь изменение политического курса новым Королем может стоить карьеры многим серьезным политикам старого света. И в частности Ватикана. Ведь среди населения острова есть и те кто даже не пытается скрывать принадлежность к темным языческим культам. А если один из них взойдет на трон государства находящегося под Папским протекторатом?!..