Игрок
нет
Входит в группы
Окурки (Smokers)Боевики
Тони "Кровавый Ублюдок"

При взгляде на этого мрачного любителя убийств и не скажешь, что он вырос в благополучном поселении на основе нефтяной вышки и плавучего дома отдыха для нефтяников. Они были сильны, благополучны, хорошо защищены, имели неиссякаемый источник топлива и роскошные жилые помещения. На фоне прочих поселений родина Тони была раем, он должен был стать ее правителем по праву рождения.
Однако вместо него это место занял чужак по имени Билли Гейтс, коварством втеревшийся в доверие к отцу Тони и к его будущим подданным. Он действительно продемонстрировал смекалку и харизму, но Тони был законным правителем своей родины, и он решил взять то, что принадлежит ему по праву. Он нанял Дьякона и его людей. Учитывая ,что у самого Тони оставались союзники внутри городских укреплений, шансы были неплохими. Но во время битвы что-то пошло не так. Кто-то поджег нефть, и в результате родина Тони была почти полностью уничтожена. Билли Гейтс же сбежал вместе с кучкой сторонников.
Ныне Тони живет с окурками. Он презирает бандитов как примитивных дикарей, но деваться ему некуда, и приходится не демонстрировать этого слишком уж явно. Теперь в его жизни главное стремление - это месть Билли Гейтсу. Разыскать его и заставить пожалеть о содеянном..

Основная информация о персонаже.
Возраст, раса, положение в обществе.