Фракция бандитов, возглавляемая знаменитым психопатом и маньяком - Дьяконом. На данный момент банда представляет из себя многочисленную, хорошо вооруженную группировку, занимающиеся разбоем на воде, рэкетом и работорговлей.
Базой группировке служит нефтяной танкер “Exxon Valdez”.
На борту имеется приличный запас нефти, которую Окурки приспособились перерабатывать в топливо.
Удивительно, но эти ребята, всерьез намереваются найти сушу. Их можно было бы назвать простаками, поверившими в байки, однако обычно язык произнесший подобное заявление очень быстро оказывается в жопе у произносящего.
Чтобы до конца понять суть этой банды, стоит процитировать их лидера: “Не стойте на месте, убейте кого-нибудь!”

  • Дьякон   заявиться Горячая роль

    Лидер фракции Окурков.
    Жестокий, целеустремленный лидер, с явными психическими расстройствами.
    Личную выгоду и гордыню всегда и во всем ставит во главе угла. Безжалостен и коварен. Собственных людей держит в ежовых рукавицах, однако следит за честным распределением всех приобретенных благ, за что окурки уважают своего лидера. Правда боятся они его значительно в большей степени.

    (Глава локации! Обязательно необходимо вывести костяк фракции)

  • +50 вакансий / 0 заявок заявиться
Боевики

Ударная сила группировки!

  • Кабан   заявиться

    Детина крупных размеров с манией величия. Прославился как человек-конфликт. Ушлый и корыстный беспредельщик. У Кабана бывают трудности, но в них всегда кто-то виноват. Ввязывается в авантюры на каждом шагу, однако невероятное везение и прокачанная харизма всегда позволяет ему выйти сухим из воды.
    При нем всегда присутствует пару тройка шестерок, готовые метнуться кабанчиком по первому его слову.
    Чаще всего пьян или находиться под кайфом. Занимается сбытом вещей сомнительного происхождения и рассказыванием баек о своих эпических подвигах.
    Характер скверный. Не женат.
    Фобии: Боится ежей и воды.
    Опасается, что ему отрежут палец.

  • Тони "Кровавый Ублюдок"   заявиться

    При взгляде на этого мрачного любителя убийств и не скажешь, что он вырос в благополучном поселении на основе нефтяной вышки и плавучего дома отдыха для нефтяников. Они были сильны, благополучны, хорошо защищены, имели неиссякаемый источник топлива и роскошные жилые помещения. На фоне прочих поселений родина Тони была раем, он должен был стать ее правителем по праву рождения.
    Однако вместо него это место занял чужак по имени Билли Гейтс, коварством втеревшийся в доверие к отцу Тони и к его будущим подданным. Он действительно продемонстрировал смекалку и харизму, но Тони был законным правителем своей родины, и он решил взять то, что принадлежит ему по праву. Он нанял Дьякона и его людей. Учитывая ,что у самого Тони оставались союзники внутри городских укреплений, шансы были неплохими. Но во время битвы что-то пошло не так. Кто-то поджег нефть, и в результате родина Тони была почти полностью уничтожена. Билли Гейтс же сбежал вместе с кучкой сторонников.
    Ныне Тони живет с окурками. Он презирает бандитов как примитивных дикарей, но деваться ему некуда, и приходится не демонстрировать этого слишком уж явно. Теперь в его жизни главное стремление - это месть Билли Гейтсу. Разыскать его и заставить пожалеть о содеянном..

  • есть вакансии / 0 заявок заявиться
Плавсредства Окурков

Перечень основных плавстредств группировки, с их капитанами.