Союз небольших плавучих поселений, занимающихся преимущественно торговлей и объединенных вместе лишь безопасности ради. В данном регионе главной колонией является плавучий город Атолл. По меркам самого ССТ, Аттол не представляет ничего примечательного. Типичный торговый пост с небольшим производством пищи и дистиллятором воды. Население скромное, а вот защитные сооружения возведены на славу. Что обусловлено близким соседством с несколькими рейдерскими бандами, в том числе и с Окурками, которых слишком часто видят в регионе в последние месяцы.
На сотни ближайших водных миль, Аттол - место где можно приобрести все, ну или почти все, что доступно в мире пережившим апокалипсис.
Здесь нет запрещенных товаров или нравственных догматов. “Покупай, продавай, иди нафиг не мешай”.
Не смотря на весьма мирное предназначение, поселение может за себя постоять, ССТ имеет как свою собственную охрану, так и активно привлекает наемников для обеспечения безопасности.
ССТ всегда выдерживает нейтралитет и не вмешивается в войну банд или дележ сфер влияния между группировками. Кто знает, возможно данное положение вещей вскоре коренным образом измениться.

Город и вся представленная на игре фракция, управляется торговым советом, в который входит Мэр, Консул, Супервайзер, глава ССТ и Бонд (торговец имеющий наибольшее количество участков земли).

+50 вакансий / 1 заявказаявиться