🏅 Ветераны Первого Мордхейма
Этот отряд был собран по велению Царины далекого Кислева, у нее есть свои виды на судьбу Мордхейма и его наследия.

  • Оксана Вяземская Анебчка

    Оксана Вяземская, сестра Витольда. Я правая рука брата, везде следую за ним -он доверяет мне как себе. По приказу Царицы, брата отравили сюда. Чтож я сделаю все, чтобы помочь ему.

  • Настасья Морозова Тея

    Настасья Морозова. Ледяная колдунья на службе у Царины. Так как значительная часть выборной кампании Империи проходит в окрестностях Мордхейма, Царина Ветрина заинтересована в поддержке кандидата на трон, который узаконит земли, захваченные Господарями на севере Империи.

  • Салли Россинер Rea

    Необычная девушка с огненными волосами, приехавшая из Тилии.

  • Леон Трэ-удасьо Тоби

    Обладатель сета Рваного Рыцаря

    Ситуация, происходящая в Мордхейме привлекла Леона, в какой-то момент он почувствовал огромную силу исходящую оттуда. Понимая, что сила эта очень опасна и её нужно спрятать от бесчестных людей и иных созданий, желающих использовать её во зло, он направился туда, вновь готовый к битвам, используя, однако, не клинок, а слово и магию.

  • Дарина Вяземская ediana777

    Дарина Вяземская, сестра Витольда и Оксаны, прибыла в Мордхейм помочь семье.
    Выполнив поручение царины в Эссене, получила весточку от семьи, что брат с сестрой сейчас находятся в Мордхейме и решила им посодействовать. Встретившись с Оксаной и Витольдом, мы рассказали друг другу о наших приключениях и все вместе отправились искать таинственную библиотеку

  • CHAR0 1 заявка