Специалист IT блока DEX-Company. Талантливый программист. Недавно закончила престижный университет. Стипендиат программы "АС", учреждённой DEX-Company в память о Айко Симидзу для талантливых студентов.

dana.macIver

E-mail должен быть вида "имя.фамилия" в домене @alice.digital (запишите только левую часть адреса, до знака @).
Так же он может содержать (или не содержать) точку и должен состоять из 4х и более символов. Нельзя чтобы адрес состоят только из цифр.

Дана "Мак" МакИвер

Здесь следует указать имя которое будет показываться в A.L.I.C.E
Формат строго следующий: Имя "Ник" Фамилия или Имя Фамилия.
Ник строго в "кавычках".

Специалист IT блока DEX-Company. Талантливый программист. Недавно закончила престижный университет. Стипендиат программы "АС", учреждённой DEX-Company в память о Айко Симидзу для талантливых студентов.

Это поле видят все: именно это описание персонажа будет отображаться в сетке ролей

Загруз
Для: Дана МакИвер, Геннадий Лавров, Стэнли Смолов, Kevin Denton, Даг Маккензи, Рейгнар Харр, Кэлвин Джонс, serg, Алексис Михайлов

Хакерские байки: Пустоты (voids)

По всей видимости, объект не существующий в реальности. Согласно различным хакерским байкам это области (скрытые клаcтеры?) в киберпространстве, не занятые физическими системами. Говорят, что в этих областях обитают какие-то программы, которые зародились в сети самостоятельно. Все это звучит настолько дико, что вряд ли может быть правдой.

Некий хакер с ником 616c6578 одно время тусил на всяких конфах и активно интересовался этой темой. Настолько, что все в итоге решили, что он чокнутый. Потом он куда-то пропал.

Для: айтишник/хакер

Хакерские байки: Где берут программы?

Любой хотдоггер всегда задает этот вопрос. Что и говорить, обновлять арсенал для нашего дела жизненно важно. Нужно быть модным и современным, иначе твое место на свалке. Хотя если ты уже там — терять нечего. Значит так. Кроме VR известны следующие барыги кодами:
eratosthenes — палевный чувак. Говорят, скупает инфу о жокеях. Если спалить ему кого — то есть сказать логин и белый сетевой айдишник — может дать в награду пару кодов. Деньги ясный перец не берет, чтобы самому не спалиться. Но, кстати, иногда помогает просто так. Кодов не дарит, но дельный совет дать может.
Еще есть один жокей с ником из цифр. Тебе не скажу, будет надо, он тебя сам найдет. У него есть крутые программы, но он их дает за работу. Нашу работу, хакерскую. Если выполнишь его просьбу — будет награда. Точно тебе говорю, он не кидает. Хотя слыхал, что пара хотдогеров на его заданиях доигрались.

Для: Пэт Маккензи, Алекс Крайтон, Кенджи Симидзу, Ренн Скотт, Витольд "Вито" Напье, Лиора "Sivi" Хэйс, Эвелин Маск, Дана МакИвер, Джэт Смокер, Kevin Denton, Даг Маккензи, Гари Токанава, Лакулиша "Бхайрава" Пашунатх, Ева Маск, Рейнер Дарсия, Зигмунд фон Браун, Элизабэт Смит, Юнона Фицпатрик, Кристофер Найт, Чандра Райс, Кристина Томпсон, Джон Ратникофф (Иван), Джошуа Кеннеди-Родригез, Джон Корли, Джейн "Джилл Соул" Бахо, Феликс (Фель), Алан "Вишну" Хост, Ефанополос "Трупоед" Жукаускас

Хакерские байки: Цикада

Лет пять назад была такая тема: некий cicada опубликовал в блоге загадку. Ответом на загадку была система в киберпространстве, а в ней лежала новая загадка. Ответ вёл к следующей загадке и т.д. Некоторые на этих загадках прямо помешались. Среди хакеров образовалось несколько "клубов по интересам", где обсуждали очередную загадку и искали решения. Говорят, что некоторые загадки содержали в себе крутые коды, а кое-кто утверждает, что и кое-что покруче… Бывалые жокеи говорили, что что-то подобное уже было и раньше, да только все они такие замшелые пни, что им уже никто и не верит.

Для: ACID, VR-селебрити, Дана МакИвер, Доктор Кархал, Kevin Denton, Николас Холден

Эти правила описывают процесс создания нелегальной прошивки для андроида и программы. Легальная прошивка получается с технологией корпорацией, все остальные - нелегальные, крякнутые версии и т.д. И т.п.

Прошивки может разрабатывать ограниченная группа людей, которые про это явно знают.
Любая лаборатория не может разрабатывать больше 1й прошивки в цикл.
Чтобы разработать прошивку необходимо выбрать комнату в VR в качестве базы. необходимо при входе в комнату сделать пометку "здесь разрабатывается прошивка ХХХХ, время начало разработки, количество лайков (cм. Правила по VR) на начало разработки", в одной комнате может разрабатываться не более одной прошивки. Отправить мастерам письмо, в ответе будет необходимое количество лайков сколько должна набрать комната.
Для успешной разработки прошивки необходимо чтобы среди свойств комнаты были свойства как-то схожие с прошивкой (например, если прошивка связана с боевкой, то в комнате должно быть правило связанное с боевкой).
Для завершения разработки необходимо, чтобы с момента начала работы над прошивкой комната набрала определенное количество лайков (уточняйте каждый раз у мастера по ВР).