Игрок
Майкл/Кошак
Входит в группы
Эшер-СитиБанда "Ангела"
Ирвин "Вырвуглаз"

Любимая фраза Ирвина "Глаз на жопу натяну". И ведь он может. Коренастый плотный, со шрамом через всю щеку, он выглядит опасным. И далеко не таким тупым, каким хочет показаться.

Для Персонаж/роль Отец Стоун Персонаж/роль Ирвин "Вырвуглаз"

Ирландский квартал опасное место. О’Доннеллы. Ошибка юности.
Там жили О’Доннелл - семья ирландских эмигрантов, на волне очередных гонений переселившаяся в Америку в поисках лучшей жизни. И оказавшиеся тут бесправными эмигрантами. Долго не могли найти работу. Много детей.. Из 8ми детей осталось 4ро. Верующая ирландская семья, католики, ходили в церковь, исповедовались. Мать была очень религиозной,
отец меньше.
Дети, рожденные в таких в ирландских семьях в такиху кварталах, с раннего детства приучались выживать на опасных улицах. Собственно вариантов было немного - или работягой за гроши на завод, или в банду.
В семье О’Доннелл было много детей (8-10, но немногие выжили) И кормить их было нечем. Поэтому не удивительно что старший брат - Ирвин по прозвищу "Шнырь" пошел в уличную банду "Бешенных псов". А так же и брата (Джека?) своего младшего прихватил. Тому было всего 10 лет, он был слабым, и слишком миролюбивым (да и сильно религиозным что ли - в церковь бегал чаще чем на дела ходил), но на стреме постоять мог. А двойная доля, лучше чем одна.
Банда мальчишек обычно не связывалась ни с чем серьезным - так, утащить кошелек, стянуть что плохо лежит. Однажды они заманили в ловушку пьяного хорошего отдельного мужчину и неплохо поживились. Только вот незадача в самый неподходящий момент мужик очнулся и стал звать на помощь. Рассвирепевшие мальчишки стали жестоко избивать пьяного. Он к тому же не мог особо сопротивляться. Младший О’Доннелл начал кричать, просить их остановиться. Мальчишки только смеялись и били сильнее. Ирвин поддержал брата. И они оба стали оттаскивать остальных. Но было уже поздно. Мужчина к тому времени был мертв. Младший о Доннел рассказал все на исповеди священнику. И тот сдал их полиции. Через день банду задержали. Ирвин признал вину и всячески "отмазал" брата, но сам попал в тюрьму на 4 года.
По выходу на свободу в 1994м от отца узнал, что мать умерла, брат пропал. Смог только выяснить, что его видели в какой-то христианской миссии и все. Дальше след пропал.

Для Персонаж/роль Мисс Арбелла Бишоп Персонаж/роль Ирвин "Вырвуглаз"

Примерно в 1993 году во время отсидки своих сроков в тюрьме знакомятся юные Арабелла Бишоп и Ирвин "Шнырь".
Там она знакомится совсем молодым Ирвином "вырви глаз" (Шнырь), с которым они несколько раз виделись издалека на прогулке т.к. женская и мужская тюрьмы находились рядом и им украдкой удавалась пообщаться через решетку. Выйдя на волю, Арабэлла находит Ирвина, который делится с ней некоторыми связи с преступным миром.
Арабелла попала за мелкое мошенничество, а Ирвин - за случайное убийство человека (когда они малолетней бандой избили человека до смерти во время ограбления).
Ирвина сперва удивляет как Арабелла могла попасть в тюрьму (она явно девушка не его круга - слишком воспитанная, да еще и филолог (что впрочем является запрещенной профессией). Но Арабелла при этом и не похожа на других беспомощных интеллигентов. У нее хваткий ум и она постоянно развивает какую-то бешенную активность действий. К тому же неплохо разбирается в книгах и литературе. Она много расспрашивает Ирвина о его мире.
После второй своей отсидки выйдя на волю и начав работать с предметами искусства, он случайно натыкается на знакомое лицо. Арабелла с тех пор активно вошла в преступный мир приторговывая "запрещенкой". Арабелла так же с удовольствием использовала старый контакт с Ирвином (только теперь его уже прозвали "Вырви глаз") для покупки и перепродажи книг и картин. Стала одним из посредников банды Ангела.

Для Персонаж/роль Профессор Джеймс Мориарти Группа ролей Банда "Ангела"

Мориарти дал задание ограбить склад по определенному адресу.
Команда Ангела взялась за это. Забрать папку с данными должен был Ирвин. В назначенное время он встретился в обговоренном месте в пабе и забрал папку. Принес ее всей банде.
Банда должна была отправить на дело через три дня, но не успели. Их задержали и арестовали.
А на адрес этого склада выехал Пожарный департамент и сжег все книги как запрещенные. Список книг был переписан и предоставлен в Пожарный департамент.
А теперь банда Ангела должны Мориарти много денег - неустойку за невыполненный заказ. И отрабатывает их на раскопках.