Игрок
Ильтин
Входит в группы
Клан Цин Хе Не
Не Хуай Сан

Младший из двух братьев Не совсем не похож на своего старшего брата или нас своих великих предков. Не Хуай Сан - не про битвы и ужасы войны, не про наслаждение от созерцания множеств убитых врагов, ему не ощутить радость победы после хорошей битвы, которая злит и горячит кровь. Этот юноша нежен и изыскан, почти как девушка, миловиден лицом, и спокоен нравом. Он знает толк в красивых одеждах и маленьких вещицах, которые так прекрасно украшают и дополняют образ. Страсть Хуай Сана - веера. Но не стоит думать, что младший наследник клана Не - пустышка и трус, вовсе нет. Этот молодой заклинатель, хоть и не является великим воином, и откровенно не хорош в боевых искусствах, чрезвычайно умен и талантлив в изучении и использовании всех тех не популярных в Не магических ритуалов Неба и Земли, которые требуют усидчивости, вдумчивости и немалого терпения.
Расстраивает всем этим старшего брата, но все знают также, что Не Миндзюэ очень любит Хуай Сана и всегда и везде защищает.
Не Хуай Сан также любит и умеет повеселиться, особенно в хорошей компании, как показало время обучения в Гу Су, ему вполне комфортно с присутствии таких общительных людей как Вэй Усянь, и неловко и боязно в присутствии вечно строгого и неумолимого Ванцзы.
Война многих изменила, вторглась в привычное течение жизни и поломало его. Поэтому пока его старший брат Миндзюэ возглавляет войска и ведет их к победе, Хуай Сан также не может остаться в стороне, и принимает участие в военной походе, стойко перенося тяготы походной жизни. В военном лагере его сопровождает один из доверенных генералов главы клана - Не Чжунхуэй