Пожалуй самый прямолинейный и самый воинственный (в хорошем смысле этого слова) клан из пяти великих. Заклинатели из клана Не это решительные стойкие люди, не отступающие перед лицом опасности, уважающие честный бой (и презирающие подковёрные интриги) и готовые отдать жизнь за свои принципы и идеалы. И конечно, за тех, кого любят. Все они хорошие воины, а сабли, которыми вместо мечей издавна пользуются представители клана Не, полны свирепости. Не будет пощады врагу, кем бы он ни был.
А вот на всяческие тонкие науки в ордене Цин Хе Не смотрят уже с меньшим одобрением - не мужское это дело - просиживать время за книжками и учиться заклинаниям и ритуалам.
Бывают, конечно, исключения, и среди нынешнего молодого поколения это младший брат главы клана Не, отважного и сурового Не Миндзюэ - Не Хуай Сан.

  • Не Хуай Сан Ильтин

    Младший из двух братьев Не совсем не похож на своего старшего брата или нас своих великих предков. Не Хуай Сан - не про битвы и ужасы войны, не про наслаждение от созерцания множеств убитых врагов, ему не ощутить радость победы после хорошей битвы, которая злит и горячит кровь. Этот юноша нежен и изыскан, почти как девушка, миловиден лицом, и спокоен нравом. Он знает толк в красивых одеждах и маленьких вещицах, которые так прекрасно украшают и дополняют образ. Страсть Хуай Сана - веера. Но не стоит думать, что младший наследник клана Не - пустышка и трус, вовсе нет. Этот молодой заклинатель, хоть и не является великим воином, и откровенно не хорош в боевых искусствах, чрезвычайно умен и талантлив в изучении и использовании всех тех не популярных в Не магических ритуалов Неба и Земли, которые требуют усидчивости, вдумчивости и немалого терпения.
    Расстраивает всем этим старшего брата, но все знают также, что Не Миндзюэ очень любит Хуай Сана и всегда и везде защищает.
    Не Хуай Сан также любит и умеет повеселиться, особенно в хорошей компании, как показало время обучения в Гу Су, ему вполне комфортно с присутствии таких общительных людей как Вэй Усянь, и неловко и боязно в присутствии вечно строгого и неумолимого Ванцзы.
    Война многих изменила, вторглась в привычное течение жизни и поломало его. Поэтому пока его старший брат Миндзюэ возглавляет войска и ведет их к победе, Хуай Сан также не может остаться в стороне, и принимает участие в военной походе, стойко перенося тяготы походной жизни. В военном лагере его сопровождает один из доверенных генералов главы клана - Не Чжунхуэй

  • Не Сон Шу Джемма

    Соратник главы клана Не Миндзюэ.
    Дальнейшие подробности описания персонажа - на усмотрение игрока.

  • Не Чжунхуэй (роль предложена)   заявиться Горячая роль

    Доверенное лицо и правая рука главы клана.

  • Адепт клана (имя на усмотрение игрока)   заявиться Горячая роль

    Все подробности описания персонажа - на усмотрение игрока