Игрок
Naya
Входит в группы
Орден Ланлин Цзинь
Цзинь Цзысюнь

племянник главы клана

Для Группа ролей Орден Ланлин Цзинь

Великий Орден Ланьлин Цзинь

Пока другие Ордена стремились к знаниям или могуществу, Великий Орден Ланьлин Цзинь зарабатывал богатство, связи и репутацию. Он славен умением найти почти любую редкость, казна Ордена достаточно бездонна, чтобы глава мог дарить драгоценные украшения случайным любовницам, через земли Ордена идут торговые караваны, на них растет зерно, производятся пряности и красители, добывается золото, серебро и драгоценные камни. Великий Орден Цзинь многочисленен и может сравниться в этом с Великим Орденом Вэнь - однако не хочет ни войны, ни большей власти, чем имеет: глава Цзинь вполне удовлетворен своим положением.
Глава Цзинь, Цзинь Гуаньшань, известен дипломатическими талантами, хитростью, умом и выраженным дружелюбием. У него нет врагов - есть союзники, вассалы и те, с кем он пытается договориться прямо сейчас. Глава Цзинь полагает, что всегда можно найти такие условия, которые будут выгодными и благоприятными для всех сторон… хотя, возможно, для Великого Ордена Цзинь - чуть более выгодными, чем для прочих.

Отношения с другими орденами:
Великий Орден Гусу Лань - отношения близки к отсутствующим. В Ланьлине глубоко уважают Орден Лань, однако им обычно взаимно нечего предложить друг другу; кроме того, ценности орденов настолько различны, что даже договариваться о чем-то кроме нейтралитета очень сложно
Великий Орден Цишань Вэнь - могущественный и опасный сосед, ненадежный союзник и источник больших выгод - или больших неприятностей. Ссориться с ними или не повиноваться слову Верховного Заклинателя - бесполезно и смертельно опасно. Играть против них можно только так, чтобы никто ничего не заподозрил. Играть за них - только так, чтобы сохранить как можно больше независимости. Но вот попытаться извлечь из договоренностей с ними как можно больше пользы уже для себя, велели сами Небеса; и если все-таки ставить на кого-то в большой ссоре между кланами - то на них
Великий Орден Юньмэн Цзян - сложный сосед. Ордена связывает давняя дружба и помолвка наследника Цзинь с молодой госпожой Цзян - однако в настоящее время эта помолвка всем скорее в тягость. Глава Цзян - честный человек, которым несложно управлять, но он же упрям и слишком порядочен, чтобы молчать где нужно и говорить что следует. Союз с орденом Цзян нельзя просто взять и разорвать, однако держаться его тоже чем дальше, тем сложнее и тем более чревато последствиями
Великий Орден Цинхэ Не и его глава - смутьяны и безумцы, дерзающие в открытую бросать вызов Ордену Вэнь и практически провоцирующие его на войну. О чем-то с ними договариваться бесполезно и опасно, лучшее, что можно сделать - избегать любых серьезных связей. Нынешний глава Не, Не Минцзюэ - главная угроза и вероятный зачинщик большой ссоры. Хорошо бы было, если бы главой стал его наследник, Не Хуайсан; дважды хорошо - если бы при нем нашелся кто-то, кто сделает орден Не верным союзником ордена Цзинь.

Для Персонаж/роль Цзинь Цзысюнь

Завидная невеста

Цзинь Цзысюнь - не сын главы клана, а всего лишь племянник, но тем не менее его положение в клане достаточно высоко и он вырос с уверенностью в том, что достоин лучшего. Касается это и возможного будущего, и вопросов брака. Цзысюнь уверен в том, что ему подходит только девушка хорошего происхождения, немалых способностей и к тому же выгодная и для клана, и лично для него. Цзян Янли - уже невеста кузена, да и к тому же ничем не примечательна; молодая госпожа Вэнь - напротив, слишком талантлива, да и опасно связываться с столь близкой родственницей Верховного заклинателя; а вот дева Цинь вполне подходит. Уже некоторое время Цзысюнь оказывает деве Цинь знаки внимания - пока ненавязчивые, но вполне однозначные. Дева Цинь же с ним неизменно вежлива, но ничем не дала понять, как относится к претензиям Цзысюня.

Для Персонаж/роль Цзинь Цзысюнь

Драка в веселом доме

Примерно за полмесяца до отбытия в Гусу Цзинь Цзысюнь в компании старших товарищей отправился в веселый дом на землях, не принадлежащих ни одному из великих кланов.
Вечер и ночь могли бы пройти весьма приятно, однако в тот же веселый дом внезапно заявился некий юноша, чья одежда выдавала в нем принадлежность к клану Вэнь, а манеры и наличие при нем вооруженного охранника - довольно высокое положение. Лица и у юноши, и у охранника были скрыты масками.
К несчастью, юноша из клана Вэнь положил глаз ровно на ту же девицу, что и Цзинь Цзысюнь. Юноши повздорили, спор перешел в ссору, ссора - в драку с использованием боевых талисманов и нешуточным разгромом в самом веселом доме. Драку внезапно прервал охранник молодого господина из Вэней, утихомирив своего господина и уведя его прочь. Этот мужчина, судя по повадке, примерно вдвое старше, показался Цзысюню куда более сильным и опасным бойцом, чем его господин. Молодой господин Цзинь не отказался бы разыскать этого юношу из клана Вэнь еще раз и показать ему свое очевидное превосходство; однако встретиться с охранником юноши, пожалуй, не хотел бы.

Для Персонаж/роль Цзинь Цзысюань Персонаж/роль Цзинь Цзысюнь

Старый глава Цзинь и лисье обещание

Глава Цзинь, Цзинь Гуаньшань, славен своим умением договариваться с людьми и убеждать их даже в самых трудных обстоятельствах - умеет он даже гасить гнев своей супруги, а гневается она часто и яростно.
Однако говорят, что Цзинь Гуаньшань заметно уступает собственному отцу, и что старый глава Цзинь умел договориться даже с существами нечеловеческой природы. Вскоре после рождения Цзинь Гуаньшаня и незадолго до рождения его брата, отца Цзысюня, старый глава Цзинь во время ночной охоты столкнулся с тогдашним главой Не, загонявшим хулицзин, лисиц-оборотней, и нарушившим при этом границы охотничьих угодий клана Цзинь, чем немало разгневали старого главу Цзинь. Однако же глава Цзинь не был бы главой Цзинь, не сумей он воспользоваться ситуацией, выставить клан Не виновниками нарушения, а в качестве извинений за нарушение границы потребовать себе остатки уже загнанной добычи. Глава Не вынужден был смириться и отступить.
Однако глава Цзинь пошел еще дальше. Он счел, что шкура хулицзин куда менее полезна, чем живая хулицзин, и взял с уцелевших лисиц клятву в верной службе в обмен на сохранение жизни.
Говорят, что лисицы принесли старому главе - а после и Цзинь Гуаньшаню - немало богатств и сведений, которые те не преминули использовать к своей выгоде. Говорят, что клятва, данная лисицами, обязала хулицзин помогать любому из кровных потомков старого главы Цзинь и выполнять его приказы, как будто это собственные желания лисицы.
Впрочем, ни Цзысюнь, ни Цзысюань никогда еще не видели сами, чтобы отец или дядя знались с какими-то оборотнями, и возможно, вся эта история - всего лишь еще одна байка о неизменной хитрости и талантах к убеждению, присущих клану Цзинь.

Для Персонаж/роль Цзинь Цзысюнь Персонаж/роль Ло Цинъян Персонаж/роль Цинь Су Персонаж/роль Не Хуайсан Персонаж/роль Мэн Яо Персонаж/роль Лань Биншуй Персонаж/роль Лань Найюн

Уязвимости различных тварей

Ученикам известны уязвимости далеко не всех тварей. Библиотека и знания старших вам в помощь.

Яо: получают двойной урон от талисманов земли, пропускают ход при применении талисманов воды, полностью устойчивы к талисманам дерева и огня.
Гуй: получает двойной урон от водяных талисманов, однако впадает при этом в ярость и сами также начинает наносить повышенный урон. Пропускает ход при применении талисманов огня; полностью устойчив к талисманам металла и земли.
Лютые мертвецы: получают повышенный урон от огненных талисманов, НЕ впадают при этом в ярость. Пропускают ход при применении талисманов земли; устойчивы к талисманам воды и металла.

Для Персонаж/роль Цзинь Цзысюнь

Уровень ци, блоки, личные и клановые техники - Цзинь Цзысюнь

  • ци: 9
  • 2 блока