Игрок
Лорналин (Ло)
Входит в группы
Les Bâtons
Шандор Ласло делла Фрэнта-Эрредиа, также известный как Чаво

Открытое поле, пишите здесь известное всей Академии имя вашего персонажа

Цыган. Младший из внуков испанского барона Рейнеке делла Фрэнта-Эрредиа по прозвищу Хитрый Лис. Лас уступил право первородства своему близнецу Орсо буквально на несколько минут и практически не разлучен с ним, особенно если дело касается многочисленных проказ и розыгрышей.
Кочевая жизнь дала ему возможность увидеть, как живут люди в разных городах и странах, а также обогатить свою речь местными словечками и фразами языков. Впрочем, кажется, его отец все же был честным человеком, пока не спутался с цыганской девкой, и именно родичи с той стороны повлияли на то, что оба цыганенка попали в Академию, где снискали репутацию известных весельчаков и балагуров.
Впрочем, цыганский нрав берет своё. Вспыльчивые, азартные, дерзкие, поговаривают, что даже нечистые на руку, братья неровно дышат к парнокопытным и так часто уводят из стойла пегасов, что впору задаться вопросом, почему их ещё не отчислили? Поговаривают, что братья получше нюхлей умеют находить сокровища, а ещё, как настоящие цыгане, знают, как заглянуть в будущее, наслать сглаз или сделать оберег. Цена за их услуги может быть непомерно высока, однако и достать они, как настоящие контрабандисты, могут практически что угодно.
Впрочем, вдвоем они и могут, пожалуй, что угодно: для тех, у кого нет совести, нет и невозможного. Да только поговаривают, что есть у братьев страшная тайна и однажды она разлучит их. Верится, конечно, с трудом, но тут, как говорится, время покажет.

Открытое поле, пишите здесь известное всей Академии описание вашего персонажа