Игрок
Ло
Входит в группы
Les Deniers
Ядвига Пожарская

Открытое поле, пишите здесь известное всей Академии имя вашего персонажа

Если прочих членов Денариев попросить охарактеризовать Ядвигу одним словом, большинство сразу скажет «декаданс». Остальные, скорее всего, задумаются, ведь Яда в последнее время иногда странно выпадает из привычно томного и высокого образа поэта. Вот она пьёт кофе и, проникновенно взирая на собеседника, обращается к нему белым стихом. Вот - пускается в пляс под последние маггловские песни, выдает смешные и хамские стишки, или же шаловливо трансфигурирует чужую обувь в пару карпов и отправляет поплавать. Впрочем, вскоре после подобного ребячества она снова становится привычно манерной и неспешной. Каждый, в конце-концов, имеет право выпускать пар, так ведь?
Ядвига - талантливый трансфигуратор, обожает магозоологию и является членом студсовета. Она никогда не откажет в просьбе помочь разрешить тот или иной конфликт: возможно, именно её пристальный взгляд и ответы в форме белого стиха дадут вам необходимую подсказку. Или нет: как говорится, «синие занавески это иногда просто синие занавески».
Яду редко видят на Чарах, но каждое посещение всегда заканчивается рыданиями, либо побегом из аудитории. Сложно поверить, как эта изящная в жизни девушка может быть столь бездарна в элементарнейших взмахах палочкой.

Открытое поле, пишите здесь известное всей Академии описание вашего персонажа