Игрок
Kasem
Входит в группы
Les Deniers
Робин ван Рёйсдал

Открытое поле, пишите здесь известное всей Академии имя вашего персонажа

Голландец, полукровка с большой любовью к немагическому миру (вы слышали об исследованиях космоса?)
Дружелюбен, старается общаться со всеми понемногу и искать компромиссы (как при этом он умудряется поддерживать романтические отношения с Тристаном де Винтером - со стороны не очень понятно). Скорее всего, когда-то Робин уже просил рассказать о вашем городе, любимых местах страны и Европы, национальной кухне и праздниках. Если еще нет, то он обязательно исправит это упущение.
Более-менее успевает по учебе, и его полностью устраивает такой результат. Но ему с большим трудом дается трансфигурация, вплоть до слёз, публичного самобичевания и пинания стульев после занятия. К нынешнему времени это почти сошло на нет (однако, трансфигурация все еще вызывает у него сложности).
Явный интерес он проявляет к артефактологии и, кажется, предсказаниям (и его часто можно увидеть вытаскивающим карты из колоды таро во время ужина или на вечеринке).
Еще одна сфера жизни, которая ему никак не дается - танцы. Любые балы, дискотеки и вечеринки он либо проводит подпирая стену, либо - гораздо чаще - разговаривая с людьми.
Робин верит в бога, ходит по праздникам в церковь (он кальвинист), иногда его можно застать за молитвой, но не считает себя очень верующим. Попытки втянуть его в религиозный спор, скорее всего, закончится тем, что он попросит вас рассказать подробнее о вашей религии и завалит вопросами.

Открытое поле, пишите здесь известное всей Академии описание вашего персонажа