Игрок
Ан Тифф
Входит в группы
Les Épées
Кристиан Тиль

Открытое поле, пишите здесь известное всей Академии имя вашего персонажа

Кристиан Тилль, 9 курс, Мечи

Парень из княжества Монако, полукровка, не религиозен.

Увлечён магозоологией и артефактологией, много времени проводит на кладбище и в шатре.
Категорически слаб в часах и зельях, но не сдаётся и продолжает пытаться улучшить свои результаты. Вероятно, имеет какой-то дефект зрения, так как подолгу выглядывается в каждую страницу и обладает крайне неразборчивым почерком, который внезапно исчезает, как только дело касается каллиграфии и амулетов с завитушками. В процессе изучения домашних заданий часто посещает библиотеку, задумывается и меланхолия играет на калимбе, собираясь с мыслями. Из-за музыцирования часто бывает выставлен из библиотеки.
И в общем, хороший был мальчик, но мог учудить сгоряча. Одна проблема - не говорит. Иногда от него можно услышать стихи с крайне слабыми рифмами, но большую часть времени он хранит молчание. Пару раз видели, как он что-то шептал, после чего резко бледнел, шатается и задыхался. Говорят, впечатлительный юноша.

Неоднократно замечен в обществе Маргариты Кастельмор и Найрият Хатун аль-Саид. Ладит с девушками и помогает, чем может. Галантен и воспитан.

Заворожен музыкой и открыт всему новому. Близко сошёлся с Сильвио Флоре на почве музыкальных пристрастий, уважает его безукоризненный вкус в музыке.

Любит слушать Раймона Монро, особенно его рассказы о мире не-магов и частенько эксперементирует с ним при создании артефактов.

Если впадает в веселье и эйфорию, то можно не сомневаться, наверняка влияет в историю стараниями Себастьяна дель Кастильо, вот уж с кем точно не соскучишься. Конечно, недавние слухи изрядно подмочили репутацию обоим парням, но не кажется, что Кристиана это сильно беспокоит.

При взгляде на него чувствуется ветер в волосах и морские брызги, гул сосен на горных вершинах и слепящее глаза закатное солнце.

Упорен в достижении цели, тактичен, спокоен, последователен. Надёжен, как скала. Верен тем, кому доверяет.
Хороший слушатель и может дать ценный совет, если его об этом попросят. Пока вы не задели его или его друзей - лоялен и доброжелателен. Несмотря на таинственное прошлое и некоторую отрешенность - ладит с людьми. Однако очень напряженно относится к ментальной магии и её адептам, почему-то к ним у него особенно стойкая неприязнь.

Улыбчивый и жизнерадостный, временами бывает обеспокоен, хмур, тревожен и раздражителен. Или наоборот, игрив, шумен и весел. Как говорят, излишнее веселье - не к добру. Неудержим, если принял решение. В стрессовой ситуации предсказать его действия не может даже он сам.

Открытое поле, пишите здесь известное всей Академии описание вашего персонажа