Игрок
Скво
Входит в группы
Для Персонаж/роль Агата

Кто-то начинает новую жизнь, переехав в другой город, кто-то - с очередного понедельника.
Твоя новая жизнь началась с удара чем-то тяжелым по голове.
Часа через три ты очнулась в лесу, одна, в порванной одежде, сжимая в руке чью-то довольно изгрызанную ногу, сытая. Кошелек и мобильник так и не нашлись. Зато в новостях потом передавали про Синякова Валерия, на которого посреди спального микрорайона Твери напал невесть откуда взявшийся медведь. Его порвали напополам, а ногу так и не нашли.
С тех пор ты боишься засыпать. Ведь утром можно проснуться в уютной берлоге соседского сарая, разломанного в щепки. Или в будке крупного пса, с обглоданными костями этого самого пса перед собой. На людей ты вроде больше не нападала. Тверь - город небольшой, все друг друга знают. И очень скоро твои подруги начали рассказывать тебе, что по городу гуляет медведь-шатун. Кстати, как раз в твоем районе.
Надо было что-то делать. В больнице от бытия медведем не лечат, так что ты начала свой крестовый поход по многочисленным бабкам, колдунам, ведьмам, ведунам, знахарям и прочему сброду. К твоему сожалению, только один оказался нормальным. Ну как, "нормальным". Сначала почти два часа обкуривал тебя травами, да поливал вонючим чаем. Потом подбросил кости и ушел в себя минут на двадцать. "Вынырнул", отдышался, и сообщил тебе, что ты оборотень. Впрочем, к этому выводу ты и сама как-то пришла. Челвоек сказал, что денег не возьмет, ибо он сам тут бессилен - в момент клинической смерти твое временно бесхозное тело "подобрал" дух медведя. И теперь ты наполовину человек, наполовину - косолапая машинка смерти 800 кг весом.
Все, что он смог посоветовать - это попытаться договориться со своим внутренним зверем и найти спеца получше - авось кто-то все же сможет тебе помочь.
Легче сказать, чем сделать.
Ты растеряла всех друзей, тебе пришлось уволиться с работы. В тебе начали проявляться медвежьи склонность к ничего неделанию по полгода и беспричинная агрессия. Ты потеряла все то немногое, что у тебя было. Из-за чертова духа. Ты хочешь наконец избавиться от него, чтобы он не мешал тебе жить как нормальный человек.
В понедельник ты проснулась в ста километрах от города посреди леса. Ты явно направлялась к городу. Во вторник - тоже. В среду ты сама поехала в Питер. Проснулась на Петропавловке, часов в 6 утра, от жуткого озноба и холодного песка под щекой. А в четверг ты кажется убила человека. Собаки. Ха. На Петроградке пахнет одной стаей, и судя по всему - все не крупнее кошки. Что-то ты сомневаешься, что эти шавки способны задрать человека. А вот медведь.
Черт. Раньше гибли в основном подонки, а теперь еще и эта женщина в красном пальто. Надо было что-то делать. Найти кого-то. Ты искала по всему интернету, сидя в дешевом отеле. Наконец ты увидела объявление от человека, назвавшего себя Профессором. Он утверждал, что в Питере пробудилась магия и приглашал всех желающих погостить у него пару дней.
Возможно поэтому твоя медвежья натура так стремилась в Питер? Потому что здесь магия? Или что-то еще? В любом случае, может хоть там тебе смогут помочь...

Для Группа ролей Все роли

В последние несколько часов ты ловишь себя на том, что некоторые люди явно выделяются из толпы.
Ты их даже не знаешь. Но они важны - так или иначе. Почему? Не ясно. Просто предчувствие. Но своим предчувствиям стоит доверять.

Для Группа ролей Все роли

Помимо людей в мире полно всяких тварей. Видов их немыслимое количество, а встречаются редко. Однако кое-какой информации можно верить почти наверняка:

Для Персонаж/роль Елисеич Персонаж/роль Травник Персонаж/роль Ангел Персонаж/роль Лаулу Персонаж/роль Виритта Персонаж/роль Испанка Персонаж/роль Агата Персонаж/роль Лис Персонаж/роль Валиндра

Одержимые. Обычные люди, в которых вселился дух чего-либо. Обычно это недостаточно сильные для создания собственной физической оболочки духи. В результате поведение человека начинает разительно меняться. Иногда дух полностью подавляет личность человека, в котором живет. Обычно только в этом случае у человека просыпаются откровенно-сверхъестественные способности. Иногда же дух просто "нашептывает" человеку то или иное. А человек слушается. Сначала может и посопротивляется, но потом или в дурку ложится, или все равно слушается.

Для Персонаж/роль Рафик Персонаж/роль Странник Персонаж/роль Леночка Персонаж/роль Агата Персонаж/роль Матушка Персонаж/роль Алиса Персонаж/роль Кэс

Елисеич
https://vk.com/teltiar
89217923123

Тебе давали телефон этого человека, но он был вне зоны доступа. Говорят - лучший знахарь под Тверью.

Для Группа ролей Все роли

"Лунный Свет"
8-931-377-98-37
Известная фирма-консилиум частных детективов. Известна тем, что берется за ЛЮБЫЕ дела. И все хранит в тайне.

Для Группа ролей Все роли

Курьерская служба "Гермес"
8-931-377-98-37
Дорогая, но окупающая себя организация. Доставит что угодно куда угодно.

Для Группа ролей Все роли

"Свежий Взгляд"
8-931-377-98-37
Вкусные сыроедческие хлебцы и прочие прелести хиппарско-хипстерской кулинарии. Говорят, приторговывают чем-то еще.

Для Группа ролей Все роли

Механика:

Для Персонаж/роль Агата

Личные карты: 4♠ 5♦ 5♥
Карты: Т♣
Перки:
Зверь внутри. До боя. Если на тебя напали или причиняют физическую боль, и тебе страшно, то наружу выходит медведь. Повяжи зеленую ленточку, поясни всем, что ты теперь медведь. Добавь в проверку. К♠ и Д♠
В течении 10 минут ты кидаешься и атакуешь в ответ на любое резкое движение, а так же ищешь еду и берлогу. По пробуждении ты не помнишь, что случилось.

Для Персонаж/роль Астарот Персонаж/роль Искательница Персонаж/роль Странник Персонаж/роль Лилит Персонаж/роль Агата Персонаж/роль Валиндра Персонаж/роль Профессор Персонаж/роль Кэс

Точка старта: Хата Профессора.
Профессор позвал всех, так почему бы не заглянуть на огонек, не посмотреть, кто еще придет?