Семья кузена лорда Бэннерфилда - Честера Крейга.

  • Честер Крейг Каин

    Честер Крейг (49 лет) — кузен Джорджа Бэннерфилда, политик. Сделал весьма успешную карьеру в министерстве иностранных дел, женился на дочери шведского посла, завершил карьеру в министерстве и начал активное участие во внутриполитической жизни страны. На данный момент претендует на место в Палате Лордов.

  • Хильде Крейг Shayrinn

    Хильде Крейг (41 год) — супруга Честера, дочь шведского посла в Британии. Известна в обществе благодаря своей активной гражданской позиции и написанным ею детективным романам и стихам. Твёрдо уверена в том, что её основная обязанность — быть достойной женой для своего мужа и достойной гражданкой своего отечества.

  • Нейтан Крейг Мотя

    Нейтан Крейг (24 года) — единственный сын Честера и Хильде, молодой юрист. Воспитание, полученное им от родителей, сформировало в нём твердое представление о том, что человек является истинно человеком только тогда, когда приносит пользу обществу. Именно поэтому, едва закончив обучение в престижном университете, Нейтан принялся за работу в качестве юридического консультанта. Поддерживает тёплые отношения с Чарли Бэннерфилдом.

  • Говард Батлер

    Говард Батлер (26 лет) — камердинер Нейтана Крейга, его доверенный человек во многих вопросах. С самого раннего возраста находится при Нейтане и получал домашнее образование вместе с ним, превосходя порой своего господина в некоторых учебных дисциплинах. Говард весьма неглуп, при этом не обделен здоровьем и физической силой, и крайне предан своему молодому господину, полагая своей основной жизненной целью служение ему и помощь во всех делах.

  • Фреа Йохансен Кай Йара

    Фреа Йохансен (42 года) — подруга Хильде Крейг, приехавшая к ней в гости после долгой разлуки. Вдова, не утратившая жизнелюбия и интереса к искусству. На день рождения к Чарли приехала, чтобы лучше узнать, какова теперь жизнь подруги в Англии.