Наёмные работники и слуги поместья Бэннерфилд.

  • Альфредо Сартори m.khaletsky

    Альфредо Сартори (40 лет) — учитель Чарли Бэннерфилда, учёный-изобретатель. Итальянец из Милана. Нанят Джорджем Бэннерфилдом для обучения младшего сына, помимо жалования и места проживания наниматель предоставляет ему возможность заниматься научной деятельностью, в частности, химическими опытами. Очень обеспокоен судьбой родной страны и разрывается между хлебным местом у Бэннерфилдов и желанием поучаствовать лично в процессе объединения Италии. Питает тёплые чувства к Чарли как к очень способному ученику.

  • Филипп Роастбёрд Сталкер Феникс

    Филипп Роастбёрд (45 лет) — разнорабочий. Подчинённый Эдварда Джемерсона, участвует в ремонтных работах в поместье Бэннерфилд. Немногословен, опытен, флегматичен. Никогда не сделает больше, чем приказано, но при этом приказы начальника выполняет добросовестно.

  • Рональд Хоппер Мамай

    Рональд Хоппер (23 года) — разнорабочий. Подчинённый Эдварда Джемерсона, участвует в ремонтных работах в поместье Бэннерфилд. Молод, полон энтузиазма, активен, часто проявляет инициативу в работе (иногда излишне). Относится с неприязнью к Филиппу Роастбёрду, поскольку тот имеет привычку поучать молодого коллегу.

  • Джон Бейкер elfdevlin@yandex.ru

    Джон Бейкер (47 лет) — дворецкий дома Бэннерфилд, доверенный человек лорда Бэннерфилда. Спокойный, сдержанный и невозмутимый мужчина, не склонный к яркому проявлению эмоций. Считает своей личной жизненной целью благополучие семьи Бэннерфилд и применяет все свои многочисленные умения для достижения данной цели. Руководит другими слугами дома и координирует их действия.

  • Труди Бейкер Дарья Балахонцева

    Труди Бейкер (41 год) — экономка дома Бэннерфилд, супруга Джона Бейкера. Попала в этот дом вместе с леди Грейс, поскольку была её камеристкой ещё в доме её родителей. Спустя продолжительное время службы, с согласия господ, вышла замуж за Джона Бейкера и родила ему сына Томаса, которого очень любит и всячески старается опекать. Через некоторое время после свадьбы получила повышение и с тех пор занимает пост экономки.

  • Томас Бейкер Митяй Масколев

    Томас Бейкер (18 лет) — сын Джона и Труди Бейкер. Крепкий и смышленый молодой человек, работающий садовником в имении Бэннерфилд. Искренне любит мать и уважает отца, хотя при этом стремится выйти из под, по его мнению, излишней материнской опеки.

  • Эмма Майлз Танда

    Эмма Майлз (49 лет) — ключница в доме Бэннерфилд, вдова Джека Майлза, предыдущего дворецкого. Всю свою жизнь состоит во служении дому Бэннерфилд. Воспитывает дочь Эбигейл, которая тоже служит у Бэннерфилдов. Когда в доме появилась Труди, именно она проявила больше всего недоверия к новой служанке, однако в последствии их отношения наладились.

  • Эбигейл Майлз Сандра

    Эбигейл Майлз (19 лет) — камеристка леди Грейс Бэннерфилд. Не так давно занимает эту должность, однако отлично справляется со своими обязанностями. Восхищается леди Грейс и мечтает о счастливом замужестве.

  • Роджер Сорроу energofr@mail.ru

    Роджер Сорроу (36 лет) - лакей в поместье Бэннерфилд, часто прислуживает юному Чарли Бэннерфилду. Недавно был удостоен подарка от Лорда Бэннерфилда за хорошую службу. Вдовец.

  • Руби Флорес Доброта

    Руби Флорес (39 лет) - служанка в доме Уинкли, находится в поместье на правах личной горничной Линды Грейс. Смешливая, бойкая женщина.

  • Бетти Гомез Мавка

    Бетти Гомез (29 лет) - служанка в поместье Бэннерфилд, принята на службу менее полугода назад. Тихая, исполнительная девушка, иногда замеченная дворецким за чтением вечером, разумеется, после исполнения своих обязанностей.

  • Мэри Блад Сова

    Мэри Блад (32 года) — горничная в доме Бэннерфилд, помогает юной госпоже Клэр, совмещая эти обязанности с иной работой по дому. Трудолюбивая молодая женщина, служащая в Бэннерфилд-холле с юных лет.

  • Софи Лотэр

    Софи Лотэр (35 лет) — горничная в Бэннерфилд-холле. Исполнительная, набожная женщина. Часто, кроме уборки по дому, моет посуду и помогает на кухне.

  • Дороти Рамос

    Дороти Рамос (28 лет) - служанка в поместье Беннерфилд, выполняет уборку комнат и следит за чистотой постельного белья господ.

  • Эдвард Стоун

    Эдвард Стоун (35 лет) — конюх, слуга дома Бэннерфилд, выполняет мелкие ремонтные работы в поместье.

  • Джекки Хитроад

    Джекки Хитроад (17 лет) — юноша посыльный. Сбивчивую манеру речи компенсирует хорошей исполнительностью.

  • Макс Штраммер

    Макс Штраммер (34 года) — повар в поместье Бэннерфилд, родом из Германии. [Неигровой персонаж с усечённым ролевым взаимодействием]