Игрок
Рэндом
Входит в группы
Приезжие
Антон Городецкий

И понял Антоха, что поступил плохо
И то, что развела его колдунья как лоха
Но сила Иного в антоновом взоре,
А значит, он будет работать в Дозоре.

Для Персонаж/роль Антон Городецкий Персонаж/роль Виктория Демидович Персонаж/роль Кира Жданович Персонаж/роль Марьяна Станкевич

Встреча в сапсане

Антон Городецкий - светлый иной, классифицирован как маг 6 уровня силы, однако в последнее время стал проявлять способности высшего круга сила (предположительно 2-го), потому был переведен на оперативную работу. Недавно в Москву поступила срочная телеграмма о том что был задержан по подозрению в убийстве ведьмы Алисы Донниковой светлый иной Игорь Лаптев, хороший друг Антона. Никого не удивило что Гесер отправил именно Городецкого разобраться в этом деле и «отбить» Игоря. Странным является то, что вместе с ним направили Викторию Демидович. Эта колдунья последние лет 70 работала в учебном центре Дозора и была наставницей многих молодых иных, в том числе и Городецкого. Конечно, во время Великой Отечественной она была одним из лучших боевиков Дозора, но за прошедшее время она чаще держала в руках мел, чем боевые артефакты.

Со стороны ДДМ им противостоит Марьяна Станкевич. Эта темная застала еще революцию, говорят что она участвовала аж в Ледяном походе «белых» на Кубань. Усложняет ситуацию и то что она - наставница Алисы, с которой, как нечасто бывает у темных, они были очень близки. Эта дама - не просто опытный оперативник, но еще и одержима жаждой мести, потому своего не упустит.

Когда Светлые входили в вагон Сапсана - Виктория встретилась взглядом с Кирой Жданович. Та, естественно, садилась в своем дорогом пальто в вагон первого класса, что, впрочем, было естественно. Странным было то что в Тверь едет «номер 2» ДДМ, приближенная к Завулону темная колдунья. Быстрым поиском по базам НДМ Антон узнал что она назначена на расследование пропажи Григория Горигляда и Эдуарда Склиавревича. Но этот факт еще более озадачил Дозорных, информация о пропаже ранее вообще не звучала в новостях, хотя оба темных были высокого ранга (глава и его зам в ДДТ).

Для Персонаж/роль Денис Титов Персонаж/роль Марина Кольцова Персонаж/роль Николина Чудинова Группа ролей Тверь Группа ролей Приезжие

Грай
Полиция задержала очередного подражателя Грай, запомнившегося жителям столицы мстителя в странном костюме птицы. Случайно ли был выбран Граем облик ворона - мудрого санитара леса? Человек, представившийся как Грай, заявил себя именно таким санитаром нашего общества, который очищает его от "больных животных". После пары громких убийств тех, кого немалая часть горожан считала отъявленными негодяями Грай написал в своем канале в НаСвязи. "Теперь Грай - это вы". С тех пор полиция поймала уже несколько подражателей, однако личность истиного Грая установить так и не удалось.

Для Персонаж/роль Антон Городецкий Персонаж/роль Эвелина Мусаева

16 лет назад
Жил был на свете Антон Городецкий, бросила жена - он грустил не по детски...
В жизни Антона появилась колдунья по имени Эвелина. Наколдовала отворот на бывшую жену, кровь какую то в водку лила, чертовщина. Да вот только оказалось не чепуха это, а настоящее колдовство. За отворот она была наказана Ночным Дозором. А вот Антоха стал Иным. Ведьму он больше не видел, но свою вину за темное колдовство, пусть и по-незнанию, конечно осознает.