Игра «Хогвартс: Звёздные капитаны»


Дата создания: 21.04.2022 07:08:19
Проект активен
Прием заявок открыт

1 ноября 1992 года
Вот уже год, как весь Хогвартс гудит о мальчике, который выжил. Словно помимо него ничего и не существует. До сих пор тихо по углам только и обсуждают, что кубок школы, который по непонятной причине в прошлом году незаслуженно достался Гриффиндору. Больше слухов ходит только о том, что на Слизерине учатся только будущие злые тёмные волшебники, связывая чуть ли не поголовно их всех с Тем кого нельзя называть. О двух других факультетах и вовсе словно забыли, оставив рейвенкловцам тихую библиотеку и конспекты, а от хаффлпаффцев уж точно никто не ждёт ни великих успехов ни чего-то путного, совсем не воспринимая их всерьез.
Буквально вчера ночью кто-то написал на стене устрашающее послание: «Тайная комната снова открыта. Трепещите, враги наследника!». И снова все разговоры только о Поттере и о том, что среди слизеринцев таится само зло.
Но есть кое что ещё.
Каждой группе студентов однажды говорят, что таких как они ещё не было в истории учебного заведения, хорошими или плохими их при этом называют совсем не важно. Ведь, обычно, это не совсем правда. Но сегодня речь пойдёт о тех, кто действительно оказался уникальными студентами Хогвартса за последние много лет. В чём же их уникальность? Никто с точностью вам не ответит. Но можно выделить тот факт, что на нынешнем пятом курсе межфакультетская война совсем не такая яркая, как на остальных. Скорее наоборот, студенты с разных факультетов куда больше общаются между собой в духе здоровой конкуренции и соревнования, но не вражды, а некоторые их успехи в учебе вызывают приятное удивление у преподавателей. Возможно, именно по этой причине студенты других курсов зачастую странно косятся именно на пятикурсников.
Добро пожаловать в лучшую в мире Школу Чародейства и Волшебства Хогвартс!


Мастера