Взгляд, клубок, шаг

  • Киллиан Дарби Эолен

    Яркие веснушки и взрывной характер. Что вообще этот ирландец забыл на Хаффлпаффе? Увлечённый боевой магией и дуэлями, он словно вихрь проносится, не замечая никого и ничего на своём пути. На младших курсах часто оказывался в центре всевозможных разборок и событий, совершенно не страшась ни последствий ни того, что из-за его действий попадали в беду его же сокурсники. Со временем, кажется, стал направлять свой пыл в какое-то другое русло, а после появления два месяца назад дуэльного клуба именно туда, но и о выходках не забыл, хотя теперь о жертвах в лазарете и разрушительных последствиях его действий слышно всё реже.

  • Найлус Макгонагалл lellilelli

    талантливый вратарь факультетской сборной - азартный, упрямый и рыжий. племянник известной тëтушки, волей шляпы почему-то оказавшийся на хаффлпаффе.
    спорит так, будто он бессмертный; любит вульгарные маггловские драки и хаотичных людей. лëгок на подъëм - особенно если дело касается ссор или всяческих авантюр.
    спортсмен и магозоолог.
    иллюстрация мема "I'm fine"

  • Вилья Фрайер Riddle_S

    Светлые волосы, обаятельная приветливая улыбка и очень спокойный, иногда даже холодный взгляд, который теплеет только в присутствии отдельных личностей -- такой сокурсники знают Вилью. Она бывает разной, и непонятно, где она настоящая. Но в чем все могут сойтись, так это в том, что Вилья хорошо умеет слушать и слышать, а все доверенные ей секреты всегда остаются с ней. Она не осудит никого (если вы, конечно, прилюдно не пытались напасть с помощью запрещённых заклинаний на тех, кто заведомо не может от них защититься), что бы кто ни сделал. А во многих проделках еще и примет участие! Но где тонкая грань морали, по которой ходит эта обаятельная девушка -- вот в чем вопрос?

  • Седрик Диггори tikkiyuki

    Сын маминой подруги, слышали про такого? С самого детства успешен, что в поручениях родителей, что среди сверстников, а особенно сверстниц. Милый и скромный юноша с открытой улыбкой. Часто находится в центре внимания и совсем не похож на зазнаек-детей-министерских-чиновников. А уж сколько студенток в Хогвартсе в тайне мечтают, чтобы он обратил на них внимание, и сколько остались с разбитым сердцем...
    Никто не удивился, когда, поступив в Хогвартс, он стал учиться на отлично практически по всем предметам. Никто не удивился, что именно он получил значок старосты Хаффлпаффа на 5 курсе. Никто не удивился, что ему удалось стать не только новым ловцом команды по квиддичу, но и капитаном.

  • Рейган О'Доэрти Аромго

    Рейган О'Доэрти это всегда эмоции, яркими искрами, это искренний смех, это поджатые от возмущения губы, это высокомерный взгляд, это уверенность в своём превосходстве, это ядовитый шёпот в узком кругу.
    Рейган с первого курса зарекомендовала себя не только как талантливую, хоть и вспыльчивую ученицу, но и как девушку довольно капризную, любящую получать внимание, исподтишка комментирующую чужие успехи, глядящую на всех, кроме некоторых избранных товарищей, свысока.
    Вы вполне могли стать жертвой, или напротив соучастником, её мелких розыгрышей, сплетен или интриг, портящих настроение и отношения. Испытывает ли Рейган по этому поводу угрызения совести? Нет. Ведь по её мнению всё это заслуженно.
    В последнее время девушка также стала активно проявлять интерес к своим ирландским корням и открыто проявлять недовольство по отношению к существующему положению дел.
    Семья О'Доэрти уже несколько поколений владеет успешной лавкой по созданию и починке артефактов, да и сама Рейган явно имеет талант к артефактологии, но её амбиции куда выше и кажется она всерьёз решила идти по карьерной лестнице в сторону не последнего места в министерстве магии.