Полёт, мгновение, свобода

  • Тимоти Берк Морган

    "Чистокровный выродок" Тимоти Берк один из заметных студентов Равенкло, который однако не рад своей заметности и тому, как много к нему предявляют снаружи и внутри. Тимоти держит лицо, держит маску, если позволят сказать.
    Он не имеет друзей, он отстранен как подобает "наследнику Берков" и разве что про Артефакты говорит с другими с семейным пиететом.
    Вот только что-то меняется в Тиме, когда он входит в класс Трансфигурации.

  • Роксен Грант Иль

    Со стороны может показаться, что Роксен стремится быть как можно старше. В одежде, в поведении, в повадках, словно героиня нуарного фильма. Кажется, что для неё не существует авторитетов и чужого мнения, она никогда не отступает и всегда смотрит только вперёд. Роксен (если вам повезло оказаться в числе ее приятелей, то для вас она Рокси и только Рокси) делает то, что хочет. Девушка любит удовольствия - в первую очередь, плотские: слухов о ее вечно сменяющихся партнерах множество, она же только смеется и их активно подпитывает. А еще она любит, сгорая дотла в огне своих страстей, утаскивать в бездну за собой окружающих. И непонятно, то ли вина в непокорном характере, то ли в темных глазах, куда порой очень страшно провалиться.

  • Филипп Гуд Юдя

    Тихий мальчик, потомок великого Робина Гуда, которого интересуют только книжки, его девушка и мечта стать юристом по магическому праву - так Филиппа до недавнего времени мог охарактеризовать каждый знающий его житель Хогвартса.
    Для всех стало настоящей неожиданностью, когда Фил резко забросил учебу и стал звездой всех вечеринок и квиддича. Сейчас мало кто видит его вне учебы без сигареты или бутылки алкоголя. Некогда добрый и отзывчивый мальчик стал грубым и острым на язык. Некогда жертва местных задир сам стал задирой для них. Поговаривают, что в Фила вселился дух великого предка, хотя сам парень никогда не любил его упоминать - род Гудов известен мошенниками и нечистыми на руку авантюристами.
    Преподаватели не понимают, что происходит и тщетно пытаются достучаться до Фила, а одноклассники удивляются, как человека может изменить расставание с девушкой.

  • Джой Арчибальд Галбрейт Сахиб

    Джой Арчибальд Галбрейт

    Маглорожденный юноша, 16 лет
    В немагическом мире увлекался комисксами, хотел стать граф художником и...попал в идеальный мир вдохновения для себя

    Увлекся "боевой" магией, хотя строго говоря в Хогвартсе ее нет
    Но ему только дай палкой помахать, это интереснее всего
    потому что это же нереально
    По характеру - импульсивный, яркий, немного безответственный (один раз живем, да еще так уж точно один), его воля лазал бы по закрытой секции библиотеки, но желание не вылететь и доучиться пока выше

    Любит зарисовывать происходящее в школе, каждый раз притаскивает с собой с летних каникул последние самые интересные выпуски комиксов

  • Айлин Смит Надя

    Смешливая девушка, часто торчащая в библиотеке. Не секрет, что Айлин выросла среди магглов, возможно поэтому магическую культуру она изучает с жадным интересом. Она любит разнообразие, часто не против влипать в приключения и легко и с удовольствием рассказывает о них знакомым. Детали, правда, иногда не сходятся, но заметить это можно только прислушавшись. Но ведь это пустяк, не так ли? А если кому-то хочется знать все, пусть сам разбирается, где граничат правда и ложь (ну или просто фантазия).

  • Идалин Кейн Loki Emerald

    Идалин Кейн. Чистокровная наследница семьи Кейн, старшая сестра и просто сильная женщина.
    Вспыльчивая, но первой в конфликты не вступает. Агрессивно-заботливая.
    Учится менталистике у матери.