Игрок
Хелькэ
Входит в группы
Гости из других странЮжная Хэ
Синь Хуа

Ученица Мо Фэна, которая изо всех сил старается доказать всем, что она достойна своего учителя. Около 17ти лет

Для Персонаж/роль Синь Хуа

Опальный военачальник
20 лет назад Южная Хэ воевала с Центральной Юань. Война сложилась для Южной Хэ неудачно, и в войне страна проиграла. Один из генералов, Син Вэй, был вынужден отправиться в Центральный Юань в качестве заложника. Заложником он пробыл недолго — меньше года, а потом вернулся домой. Но его беды на том не закончились. Ван Южной Хэ объявил его виновным в поражении. Карьера для молодого военачальника закончилась. Его понижали раз за разом и закончил он простым чиновником. Тебе было немного грустно слышать новости об очередном понижении этого человека. ведь он когда-то был великим... но ты только твёрже укреплялась в мысли, что нужно всегда стараться достичь лучшего результата, а если кто допустил ошибку - примерно наказать и двигаться дальше.

Для Персонаж/роль Чжао Вэй Персонаж/роль Сяо Юй Группа ролей Южная Хэ

Хронология Южной Хэ

Примерно 20 лет назад - война с центральной Юань. Син Вэй, выдающийся молодой генерал, попадает в плен, после чего далее его ждёт только немилость.

10 лет назад - наследный принц и министр Чжан из Центральной Юань отправляются к в поход на земли тварей, в это время южная Хэ нападает на южную провинцию Юань, пишу княжество Нан. Погибает Нан Тяньсян, войска возглавляет его дочь, Нан Лиин.

7 лет назад - Синь Хуа становится ученицей Мо Фэна.

5 лет назад - переворот в Южной Хэ. Сяо Чанлинь сначала сбегает из столицы, потом попадает в плен. Правителем Южной Хэ становится ван Вэнь Юн, отец Синь Хуа. Его советником - Мо Фэн

3.5 года назад - Сяо Чанлинь сбегает из плена

1 год назад - попытка переворота, подавленная Мо Фэном

Для Персонаж/роль Синь Хуа

Заговор
Год назад вскрылся заговор и была попытка переворота. Мо Фэну грозила смертельная опасность, но Шэнь Цяо не дал врагу его добить. Приволок его домой. Как только советник очнулся, он приказал тебе неотступно охранять вана, потому что если его и попытаются убить, то сейчас.
Ты успела как раз вовремя, чтобы спасти отца.

Для Персонаж/роль Мо Фэн Персонаж/роль Шэнь Цяо Персонаж/роль Синь Хуа Персонаж/роль Ловкая девушка Персонаж/роль Сяо Юй

Прием Ярость
Среди твоих боевых приёмов встречается слово «ярость». Таким боевым приёмам учат только в Южной Хэ! Этот приём НЕЛЬЗЯ заменить на другой.