Шэнь Цяо

Возраст примерно 21 год. Красивый юноша в одеждах белых и цвета цин. Если судить по его движениям, то ясно, что когда-то он был хорошим бойцом, но теперь он слеп. Вежлив и приятен в общении

Для Персонаж/роль Ван Цао Персонаж/роль Чжан Вэйе Персонаж/роль Цао Линъюэ Персонаж/роль Генерал Бай Цзи Персонаж/роль Хо Юнли Персонаж/роль Хо Юнган Персонаж/роль Хо Юнлан Персонаж/роль Фэн Юмэй Персонаж/роль Мо Фэн Персонаж/роль Шэнь Цяо Персонаж/роль Бянь Цюэ Персонаж/роль Цин Аньнин Персонаж/роль Лу Юйлун

Легенда о 5 сокровищах

Среди множества легенд, окружающих историю об основании и гибели союза на землях тварей, одна точно правдива. Еще перед тем, как первые воины добрались до места, где был построен 35 лет назад этот орден, были людям, живущим в тех местах и сдерживающим атаки тварей, подарены 5 даров от Небес. Что это были за дары, и какова их судьба - тут легенды расходятся. Кто-то говорит, что эти 5 небесных сокровищ давно потеряны, кто-то говорит, что выжившие в оплоте успели их спасти и спрятать в надёжных местах, и еще много-много вариантов. Но большинство рассказчиков сходится на том, что среди этих сокровищ было 2 трактата, 2 небольших предмета неизвестного назначения, и еще одно - ключ от места, где бил источник, дающий силу любому, кто изопьёт из него.

Для Персонаж/роль Шэнь Цяо

Трактат о меридианах
Ты знаешь, что это правда, так как одно из сокровищ досталось твоему учителю, так как он был одним из немногих выживших в день падения первого союза на землях тварей . В данном трактате подробно было описано то, что называлось меридианами - будто сосуды, по которым в теле человека течет энергия ци, позволяющая делать невероятные вещи. Именно благодаря глубокому изучению этого трактата, которому он посвятил долгие годы, твой учитель смог изобрести свои личные техники. Ты спрашивал учителя о судьбе оставшихся четырех сокровищ, но он лишь печально покачал головой и сказал, что ему ничего неизвестно. Когда Май Синь вызвал тебя на бой, ты решил хранить трактат при себе, за пазухой. Ты был уверен в победе в честном бою. А в том, не является ли этот вызов отвлекающим манёвром, чтоб пробраться в библиотеку школы в твоё отсутствие - уверен не был. Но бой не был честным. Вместе со свитком ты и упал со скалы. Он до сих пор у тебя.

Для Персонаж/роль Чжао Вэй Персонаж/роль Сяо Юй Группа ролей Южная Хэ

Хронология Южной Хэ

Примерно 20 лет назад - война с центральной Юань. Син Вэй, выдающийся молодой генерал, попадает в плен, после чего далее его ждёт только немилость.

10 лет назад - наследный принц и министр Чжан из Центральной Юань отправляются к в поход на земли тварей, в это время южная Хэ нападает на южную провинцию Юань, пишу княжество Нан. Погибает Нан Тяньсян, войска возглавляет его дочь, Нан Лиин.

7 лет назад - Синь Хуа становится ученицей Мо Фэна.

5 лет назад - переворот в Южной Хэ. Сяо Чанлинь сначала сбегает из столицы, потом попадает в плен. Правителем Южной Хэ становится ван Вэнь Юн, отец Синь Хуа. Его советником - Мо Фэн

3.5 года назад - Сяо Чанлинь сбегает из плена

1 год назад - попытка переворота, подавленная Мо Фэном

Модель: передача ци
Ты можешь передавать свои слоты персонажу по твоему выбору. У тебя они пропадают (заклеиваем изолентой). Если ты передашь два слота одному и тому же человеку или три разным, ты лишишься золотого ядра.

Навык на трактате (нетеряемый)
Если вы получили эту вводную, то у вас есть навык, зависящий от трактата, но который вы освоили достаточно хорошо.
Это значит, что

  1. у вас есть физически трактат, в котором описан этот навык
  2. это передаваемый предмет
  3. Даже без трактата вы можете пользоваться навыком
  4. человек, получивший трактат, не сможет освоить навык на игре, только за ее пределами. Это на будущее.
Для Персонаж/роль Мо Фэн Персонаж/роль Шэнь Цяо Персонаж/роль Синь Хуа Персонаж/роль Ловкая девушка Персонаж/роль Сяо Юй

Прием Ярость
Среди твоих боевых приёмов встречается слово «ярость». Таким боевым приёмам учат только в Южной Хэ! Этот приём НЕЛЬЗЯ заменить на другой.

Для Группа ролей Черный

Напоминание по обучению с черной инициативой
На старт игры ваша инициатива черная, поэтому обучать вы не можете

Для Персонаж/роль Лю Ци Персонаж/роль Ли Шэ Персонаж/роль Шэнь Цяо Персонаж/роль Сяо Юй

Карточка исцеления