• Бал Комкона БарС

    Граждане свободных земель!
    На Диком Западе танцуют не только тверк и не только в дилижансе. Мы рады пригласить вас на традиционный Пятничный Бал Комкона! В программе, помимо традиционных вальсов и бранлей, обязательно будет ирландщина и пара фокстротов. Разумеется никакой, даже самый светский, бал на Диком Западе не обойдется без покерного стола. Приглашаем кавалеров делать ставки!
    Дресс-код – в лучших традициях викторианской Англии, которые пересказал нашему мэру беглый каторжник с Альбиона. Дамы должны быть в платьях. Глубина декольте приветствуется троекратным «Ура» в исполнении кавалеров. Корсет желателен. Нарядная юбка с нарядной блузкой как альтернатива платью – допустимы.
    Кавалеры должны быть в костюмах-тройках, либо штанах и рубашках. Напоминаем, что современные джинсы и спортивки тогда еще не изобрели. Костюм охотника за головами, кожаные штаны и куртки, подражание костюмам индейцев – допустимо.
    Образцы можно посмотреть в фильмах «Унесенные ветром», «Быстрый и мертвый», «Омерзительная восьмерка». Строгое ограничение на обувь: только легкая обувь. Запрещены подковы и металлические набойки, берцы и сапоги, а также шпильки без накаблучников. Берите с собой кольты, из местной тюрьмы недавно сбежал индеец Джо – может случиться всякое.

    По вопросам обращаться к организаторам бала
    БарС https://vk.com/serb13 +7 917 508 90 53 

    Марыська https://vk.com/id3637

  • Танцклассы на Комконе! БарС

    В рамках танцевальной площадки пройдет несколько мастер-классов для всех желающих. Новички познакомятся с базовыми шагами и ритмикой нескольких танцев. Мы не коснемся сложной техники, приходите смело.

    В пятницу в 21:30 будет Бал Комкона. К нему ознакомительный танцкласс в пятницу в 18:00
    В субботу в 23:00 будут Пляски Нового Света. К пляскам два танцкласса в субботу: в 12:00 и в 18:00

    Танцуйте и будьте счастливы!

  • Ночная танцевальная вечеринка в кабаке Хунта

    Подпольный кабак, как известно, очень злачное место, сюда приходят простые люди, которые ищут простых удовольствий. Однако у простых людей бывают сложности, когда дело касается тонких материй. Какие слова подобрать, чтобы сказать девушке, что она красивая, если большую часть жизни ты боцман на полулегальном капере или бригадир грузчиков в доках. Выпив фернета или стопку чичи, хочется выразить что-то огромное и нежное, но слова не находятся, так рождается танго. Так в принципе рождаются танцы.
    Приглашаем вас на ночную подпольную танцевальнцую вечеринку - аргентинское танго, сальса, бачата, рок-н-ролл, хастл, даже вальс. Танцевать можно что угодно, одно условие, танцевать с партнёром, иначе это не достойно гаучо.

  • Танцевальная вечеринка «У Джо» БарС

    Новый Ролевой Год наступил, и ты не знаешь как его начать? Доставай свою лучшую ковбойскую шляпу - и добро пожаловать прямиком к нам на вечеринку! Можно просто позажигать, а можно потанцевать хастл.
    Вышибалы особо не следят за внешним видом заходящих в наш амбар, однако не забывай, что мы на Диком Западе. И не забудь надеть подходящую обувь, пожалей себя и нежные ножки своей дамы!

    Не хочешь оплошать перед дамой? Приходи на мастер-классы в субботу в 12:00 и в 18:00. Мастер-классы будут в том же танцевальном фойе «Рим».

    Ведущие вечеринки:
    Мария "Марыська" Васильева https://vk.com/id3637
    Александра "Луинэль" Демух https://vk.com/luinel

  • Шоу Комкона Астера

    В этом году, как и в любом другом, не обойтись без Шоу Комкона.

    Ответственно заявляем: субботнее шоу будет! А уж как на него повлияет тема Дикого Запада, увидите сами.

  • Салун Great Western Ника Энриг

    Когда затихают звуки дня, алое солнце опускается за горизонт, открывает свои двери салун Great Western.
    И-и... Вечер перестаёт быть томным.
    Напитки, закуски, танцы, покер ждут гостей заведения.

  • Маленькая танцевальная оргия Хоха

    Мастеркласс про душу парных танцев. Как танцевать, получая удовольствие, как найти смысл в парном танце, как интересно и искренне взаимодействовать с партнером. Все это на основе аргентинского танго и не только. Подходит для любого уровня.

  • Мастер-класс по танго Хунта

    Аргентинское танго очень известно и манит многих своей историей и духом отношений Мужчины и Женщины. Если вы хотите сделать первые шаги в танго или просто попрактиковаться, приходите на мастер класс по танго.
    Меня зовут Хунта, я танцую аргентинское танго с 2011 года.
    На мастер классе рассмотрим базовые параметры танго - шаг, объятья, ведение. Если останется время, так же будут пара интересных элементов.
    Мастер класс рассчитан на 2 часа. Для участия потребуется свободная одежда, для девушек штаны или свободные юбки выше колена и обувь на каблуке не менее 5 см, для парней - туфли или любая танцевальная обувь.

  • Блиц мероприятий Комкона-2019 Настя Никульшина

    Сразу после открытия Комкона мы будем рады предоставить микрофон всем ведущим РИ-Блока. У вас будет по 1 минуте на рассказ о Вашем мероприятии. Позовите экспертов на Ваш круглый стол, пригласите на Ваш ворк-шоп, заинтересуйте Вашим мастер-классом.

  • Ночная дискотека unTRUE ARTifisual N2s

    True art - искусство настоящего.
    Как в мире, где творчество выверено математически, подчинено известным гармониям, и даже атональность - просчитывается логически, определить, что настоящее, а что искусственное?
    Как в обществе постоянного спектакля и ролей найти того, кто не играет?
    Где пролегает граница человеческого?
    Что есть мемесис - подражание природе или же отображение окружающего мира?
    Насколько мы одиноки (в своих пристрастиях) там, где основа коммуникации - ложь и манипуляции, где чувственность (кровь с молоком) это всего лишь социальная игра, не задействующая эмоционального интеллекта?
    Мы знаем, что робот умеет плакать, но умеет ли он шутить?
    Всеми этими вопросами ты можешь позадаваться где-то еще, а к нам приходи задорно денсить под бодрую электронику.
    Еще мы хотим попытаться реконструировать Дикий Запад, но не по букве, не по музыкальному звучанию, а по духу - ритмы абсолютной свободы и "здесь можно все".
    Какие законы в мире, где нет правил?