Осип Кац

Укажите имя вашего персонажа. Для заявок на именные роли, выбранное имя должно быть таким же, как написано в роли.

Для Группа ролей Фейс

мы опубликовали список открытых способностей по всем шести основным архетипам игры.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KOAaOHWSpb1CGXXIYVEmuohkV-KI5upU7te8M2TNHGo/edit?usp=sharing

До игры у всех персонажей должен быть выбран архетип/метатип. Персонаж стартует с архетипом, метатипом и пулом кармы. У некоторых персонажей стартовый пакет способностей будет прописан мастерами. Cпособности покупаются на игре самостоятельно, в игровом приложении, в магазине кармы. Способность будет видно в магазине и можно купить, если ваш персонаж соответствует требованиям — архетипу и пререквизитам. Кроме того, на игре есть закрытые абилки, которые можно будет купить особыми способами.

Вопросы по правилам можно задавать в специальных темах ВК и в спецчатах в телеграмме. На все вопросы будут отвечать профильные мастера. По итогам сбора и обработки комментариев могут и будут делаться правки.
Фейсы — Блейз @Blaze_tei
https://t.me/SR2020_face

Для Персонаж/роль Осип Кац

В 2088 году, уже работая в агентстве, Осип Кац познакомился с девушкой, охранником одной из чайных Китайского квартала. Джейну – именно так звали девушку – привлекли для одного из ранов в интересах агентства. Уже после рана Даниэль Юденич, коллега и дальний родственник Осипа, рассказал ему, что Джейну они впервые увидели в 2074 году, во время Crash 2.0. Та обратилась в агентство и попросила помочь ей в поисках пропавшего отца.
Однако это было трудное время для «Яблочка». Его владельцы, а по совместительству и хозяева магической лавки "Древо жизни", Михаил и Анна Юденич только что погибли. На плаву агентство поддерживал сын Юденичей – Даниэль, а его сестра Ева занималась делами маглавки. В неразберихе, которая сопровождала этот период, так и не удалось выяснить, что стало с отцом Джейны. Конечно, наиболее вероятным исходом была смерть, но даже тело МинШенг Ли найти не удалось. Морги были завалены трупами, и многих хоронили без опознания.
Несмотря на то, что Даниэлю и Еве не удалось помочь Джейн, у них сложились приятельские отношения. Время от времени Осип и другие сотрудники Маглавки и агентства зовут Джейну в раны, или заглядывают к ней в гости в чайную.

Для Персонаж/роль Осип Кац

Недавно вы познакомились с проекцией ИскИна. Деррик Оуэн Слаттери, так Она представилась. Да, именно Она. Головой вы понимали, что это лишь одна проекция, и она может выглядеть как захочет. Но почему, черт побери, почему для первой встречи, ставшей судьбоносной, этот ИскИнн выбрал именно этот образ? Вы никогда не считали себя романтичным, но это встреча перевернула вашу картину мира. Вы… влюбились. Вы признались себе в этом после второй встречи. Да, это глупо. Даже в какой-то степени безумно, но вы не можете ничего с этим поделать. На встречах вы осыпаете ее комплиментами и с жадностью впитываете те крохи информации, которыми Она с вами делится. Вы не рассчитывает на взаимность, хотя втайне мечтаете об этом. Вы выбрали свой путь. Путь служения даме сердца. И пусть хоть кто-нибудь попробует сказать, что это не самое божественно прекрасное создание во всем мире. Потому что, если любовь не безумна и не жертвенна, то это не любовь. А вот уже пора и собираться на встречу. ОНА ждет...
Примечание от МГ.
Игроку ИИ выдан ваш ВК. Она выйдет на связь. Игра в романтические отношения с ней согласована.
Важно понимать разницу между субличностью, проекцией Искина и Искином. А также как в это играем.
субличность - это модельный персонаж (по общим правилам генережки), которого играет один из игроков проекции
проекция - это сюжетный персонаж, которого играет группа игроков
2а) да получается, что у личности проекции несколько тел, в этом и фишка
Как конкретно проекция связана с "большим" искином - вы знаете ровно как все (см. https://shadowrun2020.org/glossary/%d0%b8%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%bd/)
У нас на игре есть проекции ИИ, каждую из которых играют несколько субличностей. Да обвмно - это не важно, по идее все субличности знают всё в рамках одной проекции. С другой стороны насколько игроки будут успевать обмениваться информацией - вопрос вне компетенции мастерской группы. Поэтому наверное рекомендуется общаться с самим привычным вам игроком. Но и помнить, что другой игрок этой же проекции скорее всего в общих чертах в курсе всего.

Для Персонаж/роль Профессор Данте Группа ролей Резиденты Технопарка

Технопарк был организован совместно администрацией Иркутской Агломерации и Цюрих-Орбитал Гемайншефт Банк, для чего создали совместную инвестиционную группу Baikal Investment Group. С момента основания Технопарк стал гордостью Иркутска, районом, где сосредоточены инновации и стартапы на любой вкус. Мэрия оставляла за собой центральную власть, но по соглашению с Цюрих-Орбитал Гемайншефт Банк, аркологии должна была быть предоставлена некая автономия. Потому главы крупнейших организаций Технопарка организовали Совет Директоров Аркологии (СДА). В его компетенцию входит решение локальных вопросов: охрана и безопасность, благоустройство Технопарка, выработка местных правил, которые не идут вразрез с федеральными законами.

Одним из первых решений Совета стал контракт на охрану района с частной военной компанией «Grey coats». «Серые плащи» лишь недавно обосновались в Технопарке, однако уже зарекомендовали себя грозной силой, с которой следует считаться и которой можно доверить охрану средоточия иркутских инноваций, а также защиту от хищных шпионов всех ААА-корпораций. Расследование федеральных преступлений на территории Технопарка по-прежнему остается приоритетом ГПУ и ФКБ, однако текущие вопросы безопасности остаются за «плащами».

Для Персонаж/роль Виктория Самарова Персонаж/роль Осип Кац Персонаж/роль Соня Олеговна Мармеладова Персонаж/роль Софи Катц

Ей, Чаммер! Я смотрю ты втайне смотришь видео с котиками… нравится? Не правда ли, котики были рождены для виара? Он буквально создан для них... А скажи, Чаммер, не хочешь ли ты получить больше свободы, чем ныне предоставляет правительство, ограничивающее тебя цензурой и постоянным контролем? Быть может, мы с тобой можем помочь друг-другу? Ты любишь котиков? Тогда ищи меня среди звезд по второму популярному в старом добром интернете поисковому запросу, нам есть о чем поговорить…