Анонс региона
 
Региональные мастера:
Анастасия Ремизова (Астера)
 

Корпоративный анклав класса high-end. Защищенный по первому разряду, претенциозно роскошный. Здесь решают вопросы, блюдут интересы, строят козни и делят пирог обладатели иридиевого корпоративного статуса. Каждый обитатель Эдема - исключителен, и каждый платит за это исключительную цену. В связи с нагрянувшими в Иркутск событиями мирового уровня по традиции сформирован Корпоративный Координационный Совет на 15 мест - миниатюрная копия Корпоративного Суда.

Для сводного отчета

В сводном отчете должно быть 125
-2 (мэр и митрополит у Федералов на лимитах Эдема)

Эмиссары корпораций

Десять корпораций имеют рейтинг ААА в Корпоративном Суде. Все нюйены принадлежат им, и если ты любишь бабло, тебе нужно о них знать. В Иркутске, как и в любом мегаполисе, есть их эмиссары и их помощники.

Цюрих-Орбитал
  • Ванесса Линд Вислоухая Марта

    Секретарь Корпоративного Координационного Совета от Цюрих-Орбитал, решает споры между корпоратами согласно регламенту Корпоративного Суда.

  • Юлия Хэйз Юкка

    Помощник секретаря Корпоративного Координационного Совета от Цюрих-Орбитал

  • Павел Федорович Зеленый МурМурыч

    Второй помощник секретаря Корпоративного Координационного Совета от Цюрих-Орбитал

Сейдер-Крупп
  • княгиня Клавдия Романова Евгения Бурова

    Эмиссар от Сейдер-Крупп в ККС Иркутска.
    Ловфир пристально следит за Россией, Бурезмеем и Кощеем еще со времен Европейских Войн. Неудивительно, что он лично проинструктировал и отправил одного из лучших своих топ-менеджеров в Иркутск. Как известно, Ловфир не терпит провала своих планов.
    Родила дочь в 2078 году и выиграла в суде иск о признании Джонни Спинрада биологическим отцом её ребенка, тем самым разрушив планы Джонни на вступление в британскую королевскую семью. Владелица сети эксклюзивных клубов Elysium (в Лиссабоне и филиалов других городах, в том числе в Иркутске). Проиграла тендер федералов на город-побратим Ангарска. Говорят, что она очень похожа на Надю Давиар.
    SR5 Market Panic, стр. 174

  • Анастасия Романова Цири

    Дочь Клавдии Романовой.
    После леонизации эмансипирована и признана полностью дееспособной, совершеннолетней и достигшей возраста согласия. Биологический возраст 30 лет. Календарный возраст 12 лет. (Ренраку была вынуждена обновить API к базе SIN из-за этого прецедента). IQ 217.

    “Родила княгиня в ночь,
    Не то клона, не то дочь…”
    Анонимный отзыв на Джекпойнте.

  • Антон Павлович Дионис I

    Помощник княгини Клавдии Романовой

Ацтехнолоджи
  • Санделерро Грифон

    Эмиссар от Ацтехнолоджи в ККС Иркутска. Спонсор Ангарской скотобойни. Предан анафеме митрополитом Иркутска “за разврат, похоть и поклонение Сатане”. По неподтвержденным слухам (100+ выигранных исков о клевете и порче деловой репутации) - высокопоставленный городской злодей, Маг крови и зловещий иллюминат или масон, а как же иначе?
    SR5 Lockdown, стр. 224

  • Марисоль Деокампо

    Топовая мисс Джонсон корпорации Ацтехнолоджи. Её командировка из Денвера в Иркутск породила множество слухов, ведь у неё очень хорошая репутация в тенях.
    SR5 Market Panic, стр. 68

    “Она знает нашу кухню еще со времен, когда была известна на улицах под погонялом “Veneno”, дотошна до мелочей и обходится без “кидалова”. Для неё фиксер - это менеджер по подбору персоналу, а затем контракт заключается напрямую. До сих пор регулярно лично возглавляет бега. Единственное, что меня смущает - ритуалы, которые проводятся при заключении контракта…”
    Анонимный отзыв на Джекпойнте.

  • Иккохтли Тоноак Егор

    Помощник эмиссара Ацтехнолоджи

  • Альфонсо Тлачинолли Сото-и-Варгас

    Второй помощник Санделерро

Эво
Арес
  • Клейтон Уилсон Дроу

    Исполнительный директор KESS. Осталось ли в эмиссаре Ареса хоть что-то человеческое или он полностью киборгизирован?
    SR5 Market Panic, стр. 53

  • Раэль Белодубица Лина

    Вице-президент Харизма Ассошиэйтс, отвечает за совместный PR корпораций Арес и Горизонт в Иркутске. Автор мема #конецКварталаИркутск.
    SR4 Street Legends, стр. 154
    SR5 Market Panic, стр. 98

    • Slamm-0: Думаю оставить немного места тут для Plan9, чтобы он сделал чёткое заявление, что эта эльфийка УайтОак на самом деле раннер Клауд Ворилхон, только Пробужденный, сменивший пол и леонизированный?!...
      Форумная нить на Джекпойнте.
  • Брук Аманатидис

    помощник Раэль Белодубица (Помощник может быть любого пола)

Усин
Горизонт
  • (Horizon Dawkins)

    Прокси роль

    Из-за особенностей корпоративной культуры Горизонта его эмиссар не появляется на заседаниях ККС, вместо него по доверенности целое представительство менеджеров, каждый из которых заведует своей сферой компетенции. Другие эмиссары их часто игнорируют, если они не обращаются к ним официально через секретаря Корпоративного суда. Эмиссар прислан из спецслужбы Докинз, цель которой тайно уничтожать опасные мемы и информацию.

  • Олаф Колциг Olaf

    С доверенностью на представительство в ККС от эмиссара Горизонта.

  • Аман Раст Ingrimm

    С доверенностью на представительство в ККС от эмиссара Горизонта.

  • Наполеон Смит Роман Чайка

    С доверенностью на представительство в ККС от эмиссара Горизонта.

  • Ингвар Спарроу Киса

    Помощник эмиссара Горизонт

  • Генрих Вильфенштайн Данила

    Помощник эмиссара Горизонта

Спинрад Глобал
Транс-Латвия
Консульство Японской Империи

Некоторым эмиссарам позволено вообще все. Дипломатическая неприкосновенность, спецотряд сопровождения и протекция экономической сверхдержавы.

Сони
Мицухама
Ренраку
Сиавасэ
Красные самураи

Одна из лучших пятерок. Генетически модифицированные нормы, бронированные и вооруженные до зубов, каждый со мистическими спецспобностями.

консульство Тир-На-Ног

Консульство Тир-На-Ног оказывает следующие услуги:

  • круглосуточная служба доверия и психологической помощи
  • содействие в получении КЗ, двойного гражданства и репатриации
  • защита от расовой ненависти и дискриминации
  • курсы изучения Сферитиэля

Консульство находится под двойной экстерриториальной защитой международного акта BRA, ратифицированного Россией как по линии ООН, так и по линии Корпоративного Суда. Нападение на консульство или консулов является актом агрессии и объявления войны.

  • Дункан О`Кейси Влад

    консул Тир-На-Ног

  • Солод О`Тулл Solod Fon Malz

    помощник консула

  • Атанаис Эстэль

    консультант по экологии

    Одна из наиболее известных представителей Всемирного фонда защиты природы, на данный момент также является советником по вопросам экологии Консульства Тир-На-Ног. Любители долгосрочных стратегий до сих пор не сошлись во мнениях была ли её смена гражданства на Цюрих-Орбитал следствием многочисленных неразрешимых противоречий с устоями эльфийской сверхдержавы или же натянутые отношения - лишь прикрытие очередной интриги, характерной для эльфийского метатипа.

МЧС
Спецназ ГРУ
Knight Errant Security Services (KESS)

KESS предоставляет услуги "управления городскими кризисами" (гражданские волнения, помощь при стихийных бедствиях, военное положение), "спецопераций" (проникновения, устранения, захваты и поджоги), а также "контр-партизанских кампаний" (карательные экспедиции, решение проблем с повстанцами). KESS оберегает Эдем по последнему стандарту безопасности Complete Security System Integration (CSSI'89). Вместе с новым эмиссаром Ares Macrotechnology подвезли и новые пушки, в том числе прототипы, которые оперативники "демонстрируют" на Expo. В напряженных отношениях со спецназом ГРУ и Red Samurai. Несколько сотрудников компании участвуют в Чемпионате Евразии по Urban Brawl.

Пафосный ресторан "Rosa Alba"

Элитный ресторан в Эдэме.
Обслуживающий персонал, прошедший жесточайший конкурсный отбор, обеспечивает элите комфорт, уют и прочие услуги.

Звезды мирового уровня
  • дон Хуан Stargard

    Здарова, амиго! Я дон Хуан,
    Жаркий Ацтлан - это мой клан,
    А Теночтитлан - твой город-братан )
    Лайкни мой блог, мой флоу, мой слог!

    Медиа звезда Ацтлана, рэп-исполнитель, ведущий блогов и ток-шоу. Лицо побратимства Ангарска и Теночтитлана.
    Правдолов (#Wandervogel, #Orunmila)
    SR5 No Future, стр. 126-135

  • Гилтониэль Дашка

    Вокалистка, помощница Дон Хуана

  • Даниэла де ля Мар Настя Никульшина

    Создательница текущей Матрицы, ведущая секции цифровой жизни на Симпозиуме

  • (Бокора Вуду) Мира

    Эксперт с визитом по контракту с Интербригадой. Бельмо на глазу митрополита и всех православных.

  • Тиали Юна

    Я Тиали, журналист и менеджер проектов СМИ. Работаю ради того, чтобы информация была доступна всем, работаю для вас. Каждый имеет право знать.
    И как всем известно, в своем блоге, я рассказываю просто о сложных вещах, без всей этой корпоративной заумности, рассказываю о том, где есть по настоящему важная работа, о том, что сейчас вообще происходит в мире политики. Они что-то мутят, хотят выглядеть хорошими, мы разберемся вместе, кто есть кто. Верю, что мой многолетний опыт политической аналитики поможет разобраться в хитросплетениях Иркутского #конецКвартала.

  • Артур Бейли

    SR5 No Future, стр. 118

Кофейня Сад Эдэма

Кофейня "пятой волны". Возможно только здесь во всем Иркутске и ближайшие пару тысяч км подают натуральный свежесваренный кофе.

Владелец — эксцентричный человек, сделавший состояние на плантациях кофе. Поговаривают, правда, что разбогател он не на этом...
Женат на дриаде.

  • Оливия Регенвальд Лена

    Жена владельца кофейни

  • Джонни Регенвальд-Сиавасе markova.kptf

    Воспитанник детского дома имени Сиавасе в Соцгородке Ангарска, был усыновлен четой Регенвальдов в подростковом возрасте. Поддерживает связи с другими воспитанниками детского дома и с корпорацией Сиавасе, которую привык считать своей семьей. Как бывший житель соцгородка находится в статусе СЗ. Мечтает пройти экзамен и получить полноправное гражданство. А еще лучше - перейти в залог корпорации.