Игрок
нет
Входит в группы
КатакомбыТабор (Шелехов)Сталкеры
Феф

Укажите имя вашего персонажа. Для заявок на именные роли, выбранное имя должно быть таким же, как написано в роли.

Для Группа ролей Сталкеры

Поздравляю, вы умерли! Да-да, каждый из вас был абсолютно, совершенно мёртв, невзирая на все суперсовременные технологии сохранения жизни. Почему же вы это вы, да ещё и сталкеры? Всё на самом деле очень просто.
Оказавшись в мгновении между жизнью и смертью, вы встретили некоего духа. Который предложил вам совершенно простой выбор: умереть и на своей шкуре испытать, что такое абсолютное ничто, или не умирать и поработать на Него. А работа на него и вовсе не пыльная, нужно отправиться в местечко под названием Иркутск и вступить в группу сталкеров, которые занимаются исследованием зоны. Дух уверил, что, хотя многие считают Иркутскую зону опасной, сталкерам там совершенно ничего не грозит, пока они выполняют требования хозяина зоны (т.е. этого самого Духа). Себя же дух назвал Тёмной частью согласия. Более того, дух сказал, что побрякушки оставленные бывшими обитателями зоны и вообще всё материальное, что там находится, ему совершенно не интересно, и сталкеры могут это забирать, продавать и вообще наслаждаться жизнью. Взамен он просит очень немного:

  1. Ваша сущность - моя. Пока вы не нарушаете правила, вы можете быть абсолютно свободны.
    Если вы что-то забираете из зоны, вы что-то должны оставить. Больше всего я люблю сущность, те для кого вы достаете артефакты и знания должны оставить часть себя. Эта жертва будет гарантией их жизни.
  2. Я не могу надеяться на случай. Мне нужны уникальные последователи, лучшие из лучших, такие как вы. И вы должны помочь мне ускорить их привлечение. Но помните, если они не согласятся работать со мной, вы будете сурово наказаны.
  3. В тот момент когда я наберу достаточно сущности, я попрошу вас о Последней Услуге. С момента её выполнения вы будете абсолютно свободны и наделены моей благодатью. Вы будете первыми и величайшими детьми этого мира. А если захотите остаться со мной, то вам будет дарована честь хранить этот мир.