• Вэнь Сюй, старший сын и наследник главы ордена Цишань Вэнь Гэлли

    В свое время близко общался с родственниками матери, происходившей из ордена Цинхэ Не, но после гибели главы клана Не отношения оборвались резко и бурно. Абсолютно предан отцу. Сильный воин и заклинатель, лично возглавил недавнее присоединение военным путем клана Хань. Несколько раз приезжал на официальные встречи от имени своего отца Вэнь Жоханя.

  • Вэнь Лю Ань, жена Вэнь Сюя из недавно поглощенного клана Хань Джесс Ю

    Воинственная молодая женщина, которая к мечу привыкла больше, чем к чайному набору - так принято у Хань. Казалось бы, идеальная жена для наследника Вэнь, но отношения между супругами, как говорят, сложные. Возможно, молодая госпожа Вэнь не может простить гибель отца и брата, сопротивлявшихся до последнего?

  • Вэнь Чжао, младший сын главы ордена Цишань Вэнь Аонэ

    Более высокомерен и более осторожен, чем старший брат, больше него любит роскошь и удовольствия. Поговаривают, будто он не слишком ценит правила морали, если они идут вразрез с его целями. Не женат, что его отец приказал в ближайшее время исправить.

  • Вэнь Чжулю, Сжигающий Ядра, адепт ордена Цишань Вэнь. Effy

    По крови этот отважный хладнокровный воин происходит из другого клана, но принял присягу и перешел в орден Цишань Вэнь, выслужившись так, что получил клановое имя. Как говорят, обладает пугающим даром уничтожать золотые ядра заклинателей. По приказу главы клана охраняет Вэнь Чжао от опасностей. Молчалив, и по его лицу не понять его мысли.

  • Вэнь Цин, племянница и воспитанница главы ордена Цишань Вэнь Эловирис

    Несмотря на молодость и скверный упрямый характер, а может, как раз благодаря последнему, эта девушка получила известность как одна из искуснейших целительниц Поднебесной. Она прошла обучение в ордене Гусу Лань вместе с младшим братом, хоть до этого адепты ордена Цишань Вэнь никогда там не обучались. Ее запомнили как девушку с характером и тайнами. Кому повезет получить такую невесту?

  • Вэнь Нин, племянник и воспитанник главы ордена Цишань Вэнь Паркс

    Младший брат Вэнь Цин, стеснительный, неловкий и заикающийся юноша. Как и сестра, неплохо разбирается в медицине, но, конечно, менее талантлив, чем она. В последнее время, кажется, стал немного посмелее - видимо, во время учебы смог завести друзей. Но в своем родном клане кажется даже более тихим и боязливым, чем в чужом.