Игрок
Надя
Входит в группы
Гриффиндор

Роберта Кэрроу горда, своенравна и уверенна в себе. Кажется она всегда ходит с высоко поднятой головой и улыбкой. Можно сказать что это человек со взрывным характером. Девушку легко задеть и ответ последует незамедлительно, возможно даже в виде вашего сломанного носа. Роберта из тех людей, чьи действия бегут вперёд быстрее мыслей, и извиняться за них она не намерена. Не стесняясь высказывает свои мысли и мнение, считая его достаточно значимым и весомым. Точно знает свое место, и то ,что оно выше чем у большинства. Нельзя сказать что Роберта особенно хорошо умеет в интриги, однако точно готова поддержать, а то и скорее затеять, чью-то травлю.
Кажется она отлично дружит с Морриган, по крайней мере девушки частенько ходят вместе и едва ли не заканчивают друг за другом фразы.
Может показаться что для Роберты существует один принцип и действительно весомый аргумент - её собственное желание. Если, конечно, не считать практически фанатичное следование существующему режиму.

Староста школы
Наследница одного из 28 родов, представительница высшего класса

Это открытое поле, которое автоматически попадает в сетку ролей после принятия заявки, для краткого описания вашего персонажа для всех. Все не-краткое при подаче заявки пишите в Концепцию :)