Игрок
Ведьма
Входит в группы
Ⓐ «Серебряное» Крыло
Мари Дюваль

Откровенно говоря, повеса и избалованный ребенок, в Серебряное крыло попала исключительно благодаря деньгам своего отца и коррумпированности менеджеров среднего звена Волт-Тек. До попадания на спецкурс не проявляла таланта к руководству вообще, вела бесшабашный, можно сказать, разгульный образ жизни, тратила деньги отца на сиюминутные развлечения. Неоднократно бывала под арестом, пару раз при нем находили психотропные вещества, но особенные отношения её отца с мертвыми президентами спасали пятую точку молодого баловня судьбы от незавидной участи.
Когда Мари оказалась в изолированном обществе, зерна знания и навыков заложенные, возможно, и не особо гуманным способом (на спецкурсах Волтек, все четыре года мало интересовались желаниями подростка), дали неожиданно богатый урожай. Есть мнение что общий соревновательный дух в убежище и отсутствие покровительства отца, так усилили эффект от спецкурса.
Мари буквально через пару месяцев после закрытия убежища организовала неформальное объединение. Основным её доводом к этому стало утверждение: “Не можешь победить - возглавь”. Еще через полгода, в серебряном крыле около половины резидентов, признавали в ней неофициального лидера.
Точкой невозврата для молодого, на тот момент, крестного отца (или матери) стала клятва на крови и колоде карт. Данный обряд был подчеркнут из старых фильмов.