Игрок
Айвен
Входит в группы
Клан Цзян. Ученики
Цзян Фэн

Родственник главы и наследника. Резкий, прямой, решительный, максимально буквально понимает девиз орден, постоянно препирается с Вэй Чанцзэ. 18 лет.

Для Группа ролей Клан Цзян. Ученики

О клане Цзян
Семейное древо
Нынешний глава клана — Цзян Цзюнмин. Его жена, Лань Шэньюань, умерла родами, и он не женился еще раз, поэтому Цзян Фэнмянь его единственный сын и наследник. С детства при нем два его верных друга — Вэй Чанцзэ и Цзян Фэн. Оба они, впрочем, хоть один из них и носит фамилию Цзян — ниже наследника по положению и что-то между верными друзьями и близкими слугами, что не мешает им состоять друг с другом в весьма непринужденных отношениях и постоянно спорить. Цзян Фэн — сын советника главы Цзян, а родители Вэй Чанцзэ — когда-то свободные заклинатели, нашедшие дружбу с Цзян Цзюнмином, оставшиеся в клане Цзян и давшие его главе клятву верности. Когда Чанцзэ было около семи лет, они погибли на ночной охоте, и с тех пор мальчик воспитывался вместе с сыном главы

Дети старейшины Цзян
У клана Цзян есть старейшина именем Цзян Ци. У него было две дочери Цзян Сяолу и Цзян Сяоцин. Цзян Сяолу вышла замуж в клан Цзинь, и ее дочь — дева Юньсу. Три года назад родители девы Юньсу погибли на ночной охоте, и ее забрал на воспитание старейшина Цзян. Сяожэнь же вышла замуж за главу небольшого вассального Цзянам клана Хэ, и ее сын — Хэ Юнхэн.
Таким образом, Цзян Юньсу и Хэ Юнхэн двоюродные брат и сестра.

Цзян Юньсу
В момент гибели родителей Цзян Юньсу пропала. Старейшина Цзян лично занимался ее поисками и нашел через пару дней. Она была ранена, ослабла, не помнила даже своего имени, но осталась жива. Цзян Ци упросил главу Цзинь забрать девочку на воспитание, так как дом его богат, но пуст после брака дочерей. До того момента о ней говорили как о самой сильной юной заклинательнице поколения, а сейчас она слаба и еле-еле дотягивает до своих сверстников.

Клан Хэ
Клан Хэ из земель Жунань, вассальный клан Цзян, так же близкородственен клану Е. Оба эти клана занимаются изучением всевозможных существ, в том числе темных. Молодой сын главы Хэ, Хэ Юнхэн, тоже продвинулся в этих знаниях, за словом в карман не лезет, знает много легенд, а однажды на ночной охоте поймал так много речных гулей, что его даже стали звать Речным Драконом (Цзян Ши Хелун )

Родство с кланом Юй
Одна из дев клана Цзян, Цзян Сяодун, вышла замуж за нынешнего главу Юй, Юй Цзуннаня. Мэйшань Юй — орден под покровительством Юньмэн Цзян, подобные браки укрепляют сотрудничество. У них двое дочерей, Юй Цзыинь и Юй Цзыюань.
Племянник Цзян Сяодун погиб несколько лет назад, близких родственников в Цзян у нее не осталось.

родовое древо Цзян
https://drive.google.com/file/d/15nu7EfQdjVagVfVnNy5YB9TQwLiuYAOP/view?usp=sharing

Для Персонаж/роль Цзян Фэнмянь Персонаж/роль Вэй Чанцзэ Персонаж/роль Цзян Фэн

Темные твари на землях Хэ 12 лет назад
Около 12 лет назад на землях Ордена Цзян случился невиданных разгул темных сущностей. Никто так и не понял причины произошедшего, но твари, будто подгоняемые неведомой силой, обрушились на один из небольших городков, убивая и уничтожая всё на своём пути. Адептам ордена пришлось приложить большие усилия, чтоб отбросить их и защитить мирных жителей. Немало бойцов пострадало, особенно много пострадавших было в клане Хэ, так как земли клана находились близко к этому поселению, и именно адепты Хэ первыми вступили в бой с нечистью. Глава клана Хэ (отец Хэ Юнхэна) потерял руку в этом сражении.

Для Персонаж/роль Вэй Чанцзэ Персонаж/роль Цзян Фэн

О Цзян Фэнкуане и ссоре с кланом Цзинь
Был у главы клана родич, Цзян ФэнКуань, старше тебя на пару лет. Если честно, он тебе никогда не нравился: не особо умный, ленивый, любитель пожаловаться на жизнь, а в любом деле старался прилагать поменьше усилий и брать на себя поменьше ответственности. Но что поделать, родню даже глава клана не выбирает.

Чуть более трёх лет назад Глава Цзян ездил в гости в Ланлинь обсудить множеств вопросов. Его в этом сопровождало немало адептов в том числе и сын, и ты с другом, и Цзян Фэнкуань. По рассказам наследника само обсуждение дел было ужасно скучным , зато пир по случаю важных гостей дали отменный, уж что-то, а толк в изысканных кушаньях Цзини знают.

Стоило вам покинуть Ланлинь, проехать примерно сутки пути и остановиться на ночлег, как утром вас всех ждал неприятный сюрприз: Цзян Фэнкуаня нашли мертвым в его комнате. Никаких ран на его теле не было, только на шее остался странный след, будто от заклятья. Глава Цзян был в ярости: как так, почему после посещения клана Цзинь внезапно погибает молодой и здоровый адепт, да еще и его родственник?! Повернули было назад, но обнаружили, что глава Цзинь в не меньшей ярости. Оказалось, в ночь прощального пира кто-то проник в сокровищницу клана Цзинь и похитил несколько ценных вещей. На разрешение всех спорных вопросов между двумя главами тебя, конечно же, не позвали, да ты и не рвался. Насколько ты знаешь, ни одна сторона так и не смогла доказать причастность второй к своим бедам.

Уехали Цзяны весьма недовольные, и несколько месяцев с Цзинями почти не было общения.
После Цзини решили пойти на примирение - ты знаешь, что ждали уже в Юньмэне большую делегацию во главе с самим главой Цзинь. С ним ехала и супруга, и сыновья, и многие адепты.
Вот только эта поездка завершилась трагедией: в паре дней пути от границы ваших земель делегация наткнулась на небывалое количество нечисти. В кровопролитном сражении пострадало много адептов, многие погибли. В частности, погибла дочь уважаемого старейшины клана Цзян, и её супруг, родич главы Цзинь, Цзинь Лиго. А их единственную дочь нашли лишь спустя два дня в лесу, сильно раненую, потерявшую полностью память о себе. Старейшина Цзян, как её дед, забрал девочку в свой дом. С тех пор она зовется Цзян Юньсу.

После произошедшего главам обоих кланов было не до решения старых обид, поэтому хоть про разногласия с виду и забыли, ведь смерть многих адептов - всегда горе, но отношения так и остаются прохладными.

Для Персонаж/роль Цзян Фэн

Родственники из клана Ми
Твоих родителей зовут Цзян Цюйфэн и Ми Минчжу. Твоя мать происходит из небольшого клана Ми. У неё был старший брат, вы с родителями ранее часто навещали семью дяди. Ты хорошо помнишь его детей — двух сыновей и младшую дочку, с которыми вы вместе играли и тренировались. Но 12 лет назад неизвестные тебе разбойники напали на поселение, где жила семья твоего дяди, и убили всех, даже детей. Твоя мать очень горевала, да и ты сам вспоминаешь о погибших родичах с болью. Однако, прибыв в Гусу, ты узнал, что среди учеников есть девочка по имени Ми Ян, сирота, воспитанная Баошань Санжень. Неужели Небеса уберегли твою сестру?!

Для Персонаж/роль Цзян Фэн

Большая охота в клане Вэнь
Два года назад ты принял участие в большой ночной охоте, устроенной кланом Вэнь. Мероприятие прошло очень хорошо, многие заклинатели приняли участие. Более пожилые и опытные были рады увидеть давних знакомых и похвастаться успехами своих детей и учеников, а молодежь — показать доблесть друг перед другом. Главным организатором всего происходящего был наследник клана, Вэнь Жохань. Сам глава тоже присутствовал, но было видно, что он желает доверить все важные решения сыну, а сам здесь лишь в знак почтения к приехавшим уважаемым людям. На этой охоте было несколько мелких травм и ранений, как всегда и бывает, но ни один заклинатель не пострадал сильно, не получил увечий и не погиб.

Из цзянской молодежи были наследник и молодой господин Вэй.
На этой охоте заклинателям было предложено разбиться на небольшие группы по 3-4 человека, но выбирать себе товарищей не из своего клана, а из других, чтоб поучиться друг у друга разным подходам к ночной охоте.

Жеребьевка выпала так неудачно, что с тобой в одной группе оказался Вэй Чанцзэ — никуда тебе от него не деться! Третьим с вами стал юный Цинь Цанъе. И хуже компании было сложно представить: это молчаливый, мрачный и угрюмый тип. Сначала вы со спутником пытались его разговорить, пошутить, он на всё только отмалчивался или отвечал короткими ворчливыми фразами. Потому еще стал кидать на вас недовольные взгляды от того, что вы вообще болтаете, стараясь как-то разрядить гнетущую атмосферу. Сам он не показывал каких-то особых талантов, и, что хуже всего, когда почти одновременно нашли очень редкую и интересную тварь ваша команда и дева Цинь с напарницей, молодой господин Цинь просто позволил сестре одержать победу! Неудивительно, что по итогам мероприятия Дева Цинь и третья молодая госпожа Юй были названы лучшей командой, раз им так подыгрывали!

Для Группа ролей Клан Цзян. Ученики

Об ордене Юй
Орден Юй много лет держался независимо, но его земли — между двух великих орденов, и смешение и союзы были почти неизбежны. В предыдущем поколении были заключены браки Вэнь-Юй, сыном одного из них является и нынешний наследник Вэнь. А вот нынешний глава Юй женат на женщине из клана Цзян, впрочем, довольно дальней родственнице главы.

Когда 12 лет назад на землях ордена Цзян случилась трагедия, орден Юй оказывал много помощи пострадавшим. Кланы Юй и Цзян довольно близки территориально и ранее нередко сотрудничали, а после той трагедии взаимодействовали всё плотнее. Орден Цзян — большой и мощный, но всё же глава Юй не спешит приносить вассальную клятву, хотя неоднократно бывали договоренности о помощи Ордена Цзян Ордену Юй за различные обратные услуги, ведь в клане Юй собралось уникальное число удивительных способностей. Старейшины клана Цзян много раз поднимали вопрос о том, что этот союз очень выгоден, и глава клана Цзян недвусмысленно дал понять сыну, что наследнику следует искать себе невесту в первую очередь среди двух дочерей главы клана Юй.

Для Персонаж/роль Вэй Чанцзэ Персонаж/роль Цзян Фэн

Случай на празднике цветения
Несколько месяцев назад вы с несколькими адептами (в числе которых были и два твоих вечных приятеля) отправились на праздник цветения в один отдалённый городок. Праздник был очень приятным, и ярмарка тебе понравилась, но наследнику явно было на ней некомфортно от шумящей толпы. Предупредив вас, он по своему обыкновению отправился рыбачить в одиночестве. Он делал так уже неоднократно, поэтому ты особо не волновался и, погуляв вдоволь, лёг спать. Утром ты узнал от часовых, что наследник вернулся почти под утро, после прибыли какие-то люди (судя по поведению, чьи-то слуги), принесли наследнику дары и благодарили его за что-то. Тебе было очень любопытно, что же случилось ночью, но ты не мог не заметить, что наследник как-то неуловимо изменился, поэтому не стал донимать его. С той самой поездки он всё чаще предпочитает бездействовать даже в критических на твой взгляд ситуациях и всё чаще просит помочь кому-то тебя или твоего приятеля, хотя раньше без раздумий бы кинулся на помощь. Из уважения к нему. ранее ты не спрашивал, но не знаешь, что и предполагать.

Для Персонаж/роль Цзян Фэнмянь Персонаж/роль Вэй Чанцзэ Персонаж/роль Цзян Фэн Группа ролей Клан Юй. Ученики

Ссора Цзян Фэна и Юй Цзыюань
После ночной охоты у клана Вэнь Цзян Фэн подрался с третьей молодой госпожой Юй, наследницей клана Юй. Все были на взводе, он был недоволен победой Цинь Дунмэй, сказал пару неосторожных слов, Юй Цзыюань вспылила, вызвала его на поединок (сражалась мечом). В поединке победил Цзян Фэн.

Для Персонаж/роль Цзян Фэн Персонаж/роль Иньчжу

Юй Иньчжу и Цзян Фэн
Юй Иньчжу и Цзян Фэн возможно знакомы с детства, так как кланы живут рядом, есть родственники и все такое, но только около полутора лет назад они начали общаться. Между ними завязалась полудружба-полусоревнование, Цзян Фэн поддразнивает ее и всегда проигрывает в драке

Для Персонаж/роль Сюэ Дэшэн Группа ролей Клан Цзян. Ученики Группа ролей Клан Юй. Ученики

Модель. Речные гули
Речной гуль — дух утопленника. Наиболее уязвим к воде, стоек к металлу, наиболее распространены на землях клана Цзян. Маркер: тина, водоросли, сети.

Для Персонаж/роль Цзян Фэнмянь Персонаж/роль Вэй Чанцзэ Персонаж/роль Цзян Фэн Персонаж/роль Хэ Юнхэн Персонаж/роль Не Чжэнъи Персонаж/роль Цансэ Саньжэнь Группа ролей Металл

Модели. Техника металла
Начальная стойка: левая нога отведена влево, меч опущен вниз
Первое действие: правая нога закрестом за левую назад, меч закрыт левой ногой, мы стоим почти боком.
Второе действие: отшаг правой ногой назад, поворачиваемся лицом, правая рука отводит меч назад почти над головой, острие направлено вперед, левая рука вытянута вперед.
Финал: правой ногой вперед, удар мечом вперед горизонтально, левая рука уходит назаж.
Видео: https://youtu.be/_SDCxUMxqjM

Для Персонаж/роль Лань Циюй Персонаж/роль Лань Синьхуа Персонаж/роль Цзян Юньсу Персонаж/роль Хэ Юнхэн Персонаж/роль Цзиньчжу Персонаж/роль Иньчжу Персонаж/роль Не Чжэнъи Персонаж/роль Не Чэнлэй Группа ролей Вода

Модели. Техника воды

Техника воды.
Начальная стойка: отшаг правой ногой назад, блок перед лицом (острие клинка влево вниз)
Действие: с шагом вперед описываем клинком восьмерку перед собой (горизонтальную)
Финал: небольшой отшаг назад, удар вперед вниз чуть в диагональ правую.
https://youtu.be/_2L2S3tPIQY