Игрок
Дэль
Входит в группы
Клан Цзян. Ученики
Цзян Юньсу

Дева добрая и умная, но с ней три года назад произошла большая беда. Ее отец был из клана Цзинь, но воспитывает ее брат матери. 17 лет.

Для Группа ролей Клан Цзян. Ученики

О клане Цзян
Семейное древо
Нынешний глава клана — Цзян Цзюнмин. Его жена, Лань Шэньюань, умерла родами, и он не женился еще раз, поэтому Цзян Фэнмянь его единственный сын и наследник. С детства при нем два его верных друга — Вэй Чанцзэ и Цзян Фэн. Оба они, впрочем, хоть один из них и носит фамилию Цзян — ниже наследника по положению и что-то между верными друзьями и близкими слугами, что не мешает им состоять друг с другом в весьма непринужденных отношениях и постоянно спорить. Цзян Фэн — сын советника главы Цзян, а родители Вэй Чанцзэ — когда-то свободные заклинатели, нашедшие дружбу с Цзян Цзюнмином, оставшиеся в клане Цзян и давшие его главе клятву верности. Когда Чанцзэ было около семи лет, они погибли на ночной охоте, и с тех пор мальчик воспитывался вместе с сыном главы

Дети старейшины Цзян
У клана Цзян есть старейшина именем Цзян Ци. У него было две дочери Цзян Сяолу и Цзян Сяоцин. Цзян Сяолу вышла замуж в клан Цзинь, и ее дочь — дева Юньсу. Три года назад родители девы Юньсу погибли на ночной охоте, и ее забрал на воспитание старейшина Цзян. Сяожэнь же вышла замуж за главу небольшого вассального Цзянам клана Хэ, и ее сын — Хэ Юнхэн.
Таким образом, Цзян Юньсу и Хэ Юнхэн двоюродные брат и сестра.

Цзян Юньсу
В момент гибели родителей Цзян Юньсу пропала. Старейшина Цзян лично занимался ее поисками и нашел через пару дней. Она была ранена, ослабла, не помнила даже своего имени, но осталась жива. Цзян Ци упросил главу Цзинь забрать девочку на воспитание, так как дом его богат, но пуст после брака дочерей. До того момента о ней говорили как о самой сильной юной заклинательнице поколения, а сейчас она слаба и еле-еле дотягивает до своих сверстников.

Клан Хэ
Клан Хэ из земель Жунань, вассальный клан Цзян, так же близкородственен клану Е. Оба эти клана занимаются изучением всевозможных существ, в том числе темных. Молодой сын главы Хэ, Хэ Юнхэн, тоже продвинулся в этих знаниях, за словом в карман не лезет, знает много легенд, а однажды на ночной охоте поймал так много речных гулей, что его даже стали звать Речным Драконом (Цзян Ши Хелун )

Родство с кланом Юй
Одна из дев клана Цзян, Цзян Сяодун, вышла замуж за нынешнего главу Юй, Юй Цзуннаня. Мэйшань Юй — орден под покровительством Юньмэн Цзян, подобные браки укрепляют сотрудничество. У них двое дочерей, Юй Цзыинь и Юй Цзыюань.
Племянник Цзян Сяодун погиб несколько лет назад, близких родственников в Цзян у нее не осталось.

родовое древо Цзян
https://drive.google.com/file/d/15nu7EfQdjVagVfVnNy5YB9TQwLiuYAOP/view?usp=sharing

Для Персонаж/роль Цзян Юньсу

То, что ты помнишь о себе

Три года назад ты очнулась одна в лесу...
Что было раньше —ты не помнишь. Ты была ранена, больно было даже пошевелиться. Ты не помнила ничего — кто ты, как тебя зовут, что произошло с тобой — всё это ты очень хотела бы узнать, но не могла ничего вспомнить, сколько б ни старалась.
Однако, одна ты была недолго. Довольно скоро после того, как ты очнулась, ты услышала голоса. Ты стала звать людей, и перед тобой оказался пожилой взволнованный мужчина в фиолетовых одеяниях. Казалось, он знает тебя. Он называл имя Юньсу, задавал тебе вопросы, но это имя и лицо мужчины ничего тебе не говорило. Нашедший сказал, что он твой дед, отец твоей матери. Он рассказал тебе, что пару дней назад ты путешествовала вместе с родителями и другими товарищами, и на вас напала нечисть в огромном количестве. С печалью в голосе дед сообщил тебе, что твои родители погибли. Это должно было тебя как-то расстроить, но ты не могла вспомнить ни имен, ни лиц твоих родителей.

Человек, назвавшихся твоим дедом. забрал тебя в свой дом. Его слуги хорошо ухаживали за тобой, твои раны скоро затянулись. Твой дед — старейшина клана Цзян, и ты взяла его имя — теперь ты Цзян Юньсу. Со временем ты привязалась нему. Тебе пришлось заново обучаться разным вещам. Все вокруг говорили, что совсем недавно ты была лучшей из молодых заклинателей, но тебе пришлось даже заново узнавать, кто такие заклинатели. Твоё тело, кажется, помнит многое: как выполнять медитации, как держать в руках меч и выполнять разные приёмы... Но ничего выдающегося у тебя не получается. За время с тех пор, как ты очнулась в лесу, тебе удалось достичь уровня чуть ниже среднего заклинателя. Дед не скрывал, что его это печалит, но он не уставал повторять, что благодарит Небеса, что ты осталась жива.

Довольно часто в доме деда был мужчина по фамилии Хэ — глава малого клана, вассального Цзянам, и его сын - Хэ Юнхэн. Мужчина сказал, что приходится тебе дядей — он был женат на сестре твоей матери, но она умерла в родах, подарив ему наследника. Хэ Юнхэн поначалу пытался помочь тебе вспомнить что-то, показывал места, где вы с ним играли в детстве по его словам, предметы, которые ты когда-то держала в руках... Но воспоминания не вернулись.

Сейчас ты уезжаешь в Гусу на обучение (говорят, так принято), а твой двоюродный брат едет с тобой. Пусть ты и не помнишь вашего общего детства, но он всегда был добр к тебе, и ты не знаешь другой семьи, кроме него, его отца и вашего деда. Ты очень волнуешься перед встречей с молодыми адептами клана Цзинь: дед сказал, что до твоего ранения в лесу три года назад ты провела всё детство в этом клане, клане твоего отца. Наверняка эти юноши и девушки помнят тебя. Был ли кто-то из них твоим другом? Врагом? Может быть даже возлюбленным? Может быть, кто-то из них поможет подобрать ключик к твоей памяти.

Дед не скрывал от тебя, что последние годы отношения кланов Цзян и Цзинь стали прохладными. Он предупредил, что Цзини всегда славились своей хитростью и изворотливостью и просил не доверять всему, что они станут говорить, и быть осмотрительной.

Порой по ночам, перед тем как уснуть одной в своей комнате, ты грустишь о том, что не можешь ничего вспомнить... В груди как будто пустота. Будто была часть тебя — а теперь этой части нет, и ты не знаешь, где она.

Совсем недавно тебе начали сниться странные сны. Поначалу было смутное ощущение чьего-то присутствия. Будто кто-то чужой заглядывает ненадолго в твой сон, чтоб посмотреть его вместе с тобой. Со временем это ощущение усиливалось. Постепенно во сне ты стала видеть фигуру, сначала очень смутную, а после ты разобрала, что это мужчина, и явно не подросток, а взрослый.

Последние несколько ночей ты видишь его четко. Ты не ощущаешь от него никакой враждебности, скорее наоборот — он будто хочет попросить о чём-то, но не может. Ты пока не рассказывала об этом никому, даже брату.

Для Группа ролей Клан Цзян. Ученики

Об ордене Юй
Орден Юй много лет держался независимо, но его земли — между двух великих орденов, и смешение и союзы были почти неизбежны. В предыдущем поколении были заключены браки Вэнь-Юй, сыном одного из них является и нынешний наследник Вэнь. А вот нынешний глава Юй женат на женщине из клана Цзян, впрочем, довольно дальней родственнице главы.

Когда 12 лет назад на землях ордена Цзян случилась трагедия, орден Юй оказывал много помощи пострадавшим. Кланы Юй и Цзян довольно близки территориально и ранее нередко сотрудничали, а после той трагедии взаимодействовали всё плотнее. Орден Цзян — большой и мощный, но всё же глава Юй не спешит приносить вассальную клятву, хотя неоднократно бывали договоренности о помощи Ордена Цзян Ордену Юй за различные обратные услуги, ведь в клане Юй собралось уникальное число удивительных способностей. Старейшины клана Цзян много раз поднимали вопрос о том, что этот союз очень выгоден, и глава клана Цзян недвусмысленно дал понять сыну, что наследнику следует искать себе невесту в первую очередь среди двух дочерей главы клана Юй.

Для Персонаж/роль Сюэ Дэшэн Группа ролей Клан Цзян. Ученики Группа ролей Клан Юй. Ученики

Модель. Речные гули
Речной гуль — дух утопленника. Наиболее уязвим к воде, стоек к металлу, наиболее распространены на землях клана Цзян. Маркер: тина, водоросли, сети.

Для Персонаж/роль Лань Циюй Персонаж/роль Лань Синьхуа Персонаж/роль Вэнь Дэйю Персонаж/роль Хань Сяомин Персонаж/роль Хань Линху Персонаж/роль Юй Цзыинь. Персонаж/роль Юй Цзыюань Персонаж/роль Юй Чжулю Персонаж/роль Е Тао Персонаж/роль Чан Юй Персонаж/роль Чан Фэн Персонаж/роль Сюэ Дэшэн Группа ролей Земля

Модель. Техника земли
Начальная стойка: ноги вместе, меч в правой руке чуть заведен влево, опущен вниз.
Первое действие: укрепляем землю — пируэт на месте, меч опущен (по сути он описывает круг)
Финал: выпад вперед с ударом вперед и вниз

Видео https://youtu.be/AwX7TVRU4G0

Для Персонаж/роль Лань Циюй Персонаж/роль Лань Синьхуа Персонаж/роль Цзян Юньсу Персонаж/роль Хэ Юнхэн Персонаж/роль Цзиньчжу Персонаж/роль Иньчжу Персонаж/роль Не Чжэнъи Персонаж/роль Не Чэнлэй Группа ролей Вода

Модели. Техника воды

Техника воды.
Начальная стойка: отшаг правой ногой назад, блок перед лицом (острие клинка влево вниз)
Действие: с шагом вперед описываем клинком восьмерку перед собой (горизонтальную)
Финал: небольшой отшаг назад, удар вперед вниз чуть в диагональ правую.
https://youtu.be/_2L2S3tPIQY