Игрок
Ксюта
Входит в группы
Слизерин
Миранда Фокс

Рыжая, бесстыжая, смешливая. В ее предках ромы, но шут их поймет какие. Свято следует постулату о том, что женщина из ничего может сделать три вещи: Суп, причёску и скандал. Правда слово прическу заменяет на зелья. Влюблена в зельеварение, и немного в главного зельевара Хогвартса. На все подколки друзей говорит, что мужчине не обязательно быть красивым, но вот нос внушает оптимизм. Способна резать рогатую жабу и рыдать, при этом сварить с той же жабой зелье на превосходно, чем порой бесит профессора Снейпа. Ненавидит писать эссе и ничерта не смыслит в трансфигурации.

Миранду можно было бы назвать пацифистом, если бы не глаза которые видят фестралов так же хорошо, как и сидящего напротив собеседника. Не конфликтна по своей сути, но за словом в карман не полезет. У нее свое представление о справедливости, о том что правильно и кто достоин звания "грязнокровка", а кто нет.

Живо интересуется старинными легендами, и всем что связанно со старыми традициями. От нее часто можно услышать имена старых богов, таких как: Лугос, Кернун, Дианкехт или Морриган.

Чистокровный