• Рани Джая Аонэ

    Средних лет. Любовница полковника.
    Следует по всем местам службы за полковником, как хорошая жена Только официального статуса ей не видать, полковник Кокс не из тех, кто эпатирует общество. Полковник гордится, что Рани лучше, чем англичанки, знает свое место. Красота, идеальный порядок, добрый покладистый нрав. Нет такой дыры, которую Рани не превратила бы в дом. Что еще надо от спутницы военного? Что отражается в зеркале ее души - не видел никто. Приличной женщине нельзя поднимать взгляд на сахиба.

  • Лиза (Лилавати) Лакшми Асами

    Молодая индианка
    Красивая полукровка, называющая себя европейским именем, которое ей идет. Доброжелательна и умна. Ни один джентльмен не назовет ее грубым словом, она … куртизанка. А с недавних пор еще и хозяйка увеселительного заведения только для белых. Ее общество — награда за тяжелую и монотонную службу в приграничном районе. Она знает, чего вы хотите, до того, как вы решитесь дать это понять. Ей можно доверить самую страшную тайну, она ободрит и даст дельный совет. Говорят, кто-то из офицеров даже звал ее замуж, но она отказалась. Возможно, она влюблена в своего покровителя, инженера Норриса? Или попросту связана с ним контрактом, ведь, как говорят, заведение наполовину принадлежит ему?

  • Мадху Пирожочек :3

    Юная танцовщица-банджари.
    Прибыла в Лахор недавно с кочевым табором своего племени, танцевала и гадала прохожим на улице, как это у них заведено. По протекции Лизы Лакшми попала в форт, чтобы заработать побольше. Готова скрасить вечер господам, желающим узнать свою судьбу и взглянуть на что-то, кроме винтовок и бутылки. Правда, в ее случае лучше только смотреть на танцы, а руки держать при себе - эти диковатые бродяжки несговорчивы и своенравны. Говорят даже, Мадху уже прокляла одного сипая так, что сбылось.

  • Девика Katrin

    Юная танцовщица из заведения Лизы Лакшми.
    Милая девушка с необычной внешностью, тоже явная полукровка, недавнее приобретение Лизы. Говорили, что была продана прошлыми хозяевами за строптивость, но, видимо, Лиза справляется с новенькой - иначе не держала бы при себе. Чаще всего приятная в общении, но иногда странно смотрит, будто сквозь человека. Возможно, пристрастилась к опиуму или гашишу, что бывает с ей подобными.

  • Ашрафи Найар Джулианна

    Молодая индианка, служанка Эдит Блейк.
    Верная и благодарная служанка леди Эдит, которая знает все тайны Лахора и некоторые - всей Британской Индии, как и ее хозяйка. Но, что особенно важно — знает тайны самой Эдит и до сих пор жива. В прошлом Ашрафи с мужем пришлось бежать из родной деревни, причины этого известны не всем. По слухам, их уже не раз пытались убить даже в Лахоре. Впрочем, мэм-сахиб не дает служанке погружаться в сожаления о прошлом. Что бы ни случилось, офицерский клуб должен открываться каждый вечер, а работа отвлекает от лишних мыслей.

  • Индира Каур Кит

    Молодая индианка из сикхов, сестра Суреша Сингха .
    Хорошо образована для индианки, происходит из обеспеченной семьи и высших кругов. Знает Лахор и окрестности, как свои пять пальцев. Довольно решительна и воинственна. Можно только пожалеть разбойника, что попытался бы ограбить ее в базарный день или обидеть ее воспитанников. Навещает в форте брата, а также подрабатывает, помогая субедар-майору печатать и сшивать документы, какие допустимо показать ей.

  • Чандра Шакти Джу

    Молодая индианка, сестра Чандана Вивека.
    На ее свадьбу брат долго собирал деньги, а замужем Чандра пробыла недолго - ее муж был человеком почтенных лет и слабого здоровья. Чандру не так давно с большим скандалом спас из огня лейтенант Рассел, который напомнил местным жителям, что обряд сожжения вдов запрещен. Рассела не сразу расслышали, поэтому пришлось вызывать на помощь отряд, и полковник до сих пор не любит вспоминать эту историю. Так что Чандре повезло. Или не повезло, ведь такое оскорбление семья мужа не простит. Домой ей лучше не возвращаться, поэтому пока она помогает в форте по хозяйству и состоит при Рани Джая.