Игрок
Йося
Входит в группы
Для Персонаж/роль Лиловый

С фамилией Генералов можно было бы родиться и в семье получше. Отец пил и слонялся без дела. Мать была уборщицей в 4х конторах, и когда не драила полы или не спала, занималась исключительно брюзжанием. Зачем твои предки в таким условиях завели аж двух детей - непонятно.
Где-то с 12 лет ты начал проводить на улице почти 100% времени, забивая болт на школу и крики родителей. По примеру более старших товарищей начал пить и курить, а потом и травкой приторговывать. Крутился как мог. Тогда же появились первые деньги и ты занялся тем, на что забили болт твои родители - воспитанием сестры. Это стало твоим смыслом жизни на долгое время - сделать так, чтобы хоть у Машки детство было относительно нормальным. Игрушки и одежду ей покупал или наменивал ты. Половину школьных принадлежностей тоже закупал ты. Ты же следил, чтобы она ходила в школу (сам старательно ее при этом прогуливая).
Пока Машка росла физически, ты рос социально - в 18 лет ты уже был довольно крупным дилером всякой дряни на Севере города. В это время к тебе и подошли парни из Батальона.
Ты торговал на их территории. Пускай сами они не успели ее освоить. В общем, это типа косяк. И ты либо платишь, либо летишь на дно реки.
Жизнь на улицах учит, что любую проблему нужно использовать на пользу себе. Ты сказал, что все заплатишь, если тебе дадут поговорить с главным. Умудрившись пробиться к Ивану, ты уболтал его на тему вхождения в бизнес. У тебя было знание спальных кварталов, конкурентов, клиентов и их нужд. У них - каналы поставки и силовое прикрытие.
Подумав немного, Иван согласился.
Тем же вечером, какой-то бомж подошел к тебе и протянул трубку. Мягкий мужской голос представился Семеном и поздравил тебя со входом в Батальон. Он тут же предложил тебе неплохую зарплату, если ты будешь время от времени приносить сведения изнутри Батальона.
Поразмыслив, ты принял предложение. С тех пор так и повелось - если Батальон что-то тебе поручает, об этом тут же узнает Семен. Но пока что ты играл аккуратно, а Семен тебя не подставлял. О его интересах ты можешь только догадываться.
Ты надеешься, что Иван никогда не узнает об этом, т.к. больше всего в жизни Иван ненавидит чеченцев и предателей.
Когда Машка выросла, ты сплавил ее в Киевский университет имени Бориса Гринченко - так уж получилось, что сын ректора именно этого универа был твоим частым покупателем. Кем она там устроилась, ты, если честно, забыл. Главное, что учится. Звонит иногда. Ей вроде все нравится. После окончания вуза, Машка даже осталась жить в Киеве и больше не просит денег. Работает менеджером по клиентам или чем-то типа того.
С понедельника начали твориться странные вещи. Мало того, что кто-то бомжей режет, так еще в среду Иван встрепенулся. Объявил режим полной готовности. Никуда не встревать, обо всех происшествиях докладывать лично ему. Причин не поясняет, но люди говорят, ждем пришествия москвичей. Что там у москвичей ты не вкурсе, но новая война в твои планы не входит.
Тем более теперь, когда в четверг позвонила Машка и счастливым голосом прощебетала что-то о командировке в Питер и можно ли ей у тебя пожить. Вот это она, конечно, не вовремя. Пришлось срочно прятать всю наркоту, которая валяется у тебя дома. Как приедет - нужно ее уговорить свалить из города на недельку, пока все не уляжется.
В пятницу позвонила секретарша Семена. Сказала, что Семен крайне желает увидеть тебя лично. Это что-то новенькое. Ты согласился. Через полчаса позвонил Иван, и на то же время назначил общий сбор. Черт. Пришлось мазаться и объяснять, что опоздаешь, потому что встречаешь сестру в аэропорту.
А сестра тем временем действительно прилетает впритык. Ты надеешься, что у нее с собой не сильно много багажа, потому что вместо приветственной экскурсии, ее походу придется тащить сначала к Семену, потом к Ивану - предъявить причину, так сказать. А то этот параноик из-за часового опоздания еще решит, что ты под него копаешь.
Стоя в аэропорту ты думаешь о том, что неплохо было бы самому стать босом. А вдруг фартанет, и в этой намечающейся непонятной заварушке Ивана грохнут? Это ж тоже вариант...

Для Группа ролей Все роли

В последние несколько часов ты ловишь себя на том, что некоторые люди явно выделяются из толпы.
Ты их даже не знаешь. Но они важны - так или иначе. Почему? Не ясно. Просто предчувствие. Но своим предчувствиям стоит доверять.

Для Группа ролей Все роли

Помимо людей в мире полно всяких тварей. Видов их немыслимое количество, а встречаются редко. Однако кое-какой информации можно верить почти наверняка:

Для Персонаж/роль Сестра Джи Персонаж/роль Семен Абрамович Персонаж/роль Ваятель Грёз Персонаж/роль Рейн Персонаж/роль Вельвет Персонаж/роль Лиловый

Феи. Точно известно, что это создания не из нашего мира, хотя и не из эфирного измерения. Не являются созданиями эфира - т.е. феи абсолютно материальны. Имеют нечеловеческую логику, впрочем нечеловечность и направление этой логики от феи к фее сильно меняется. Могут выглядеть как люди. Судя по фольклору, раньше активно вели дела на Земле, однако в последнее время фея - редкий гость в нашем мире. Имеют влияние на законы мироздания непонятного толка и различной направленности. Известно, что договор с феей нерушим, непреложен и всегда исполнится так или иначе. Имеют аллергию на железо холодной ковки и метеоритное железо - мгновенно изгоняются из реальности, будучи поранеными чем-то из подобного материала.

Для Персонаж/роль Дымов Персонаж/роль Леночка Персонаж/роль Семен Абрамович Персонаж/роль Лиловый Персонаж/роль Иван Персонаж/роль Алиса

Детективное агентство Лунный Свет довольно быстро растеряет все свои ценные кадры, если от периодического гоп-стопа, наездов со стороны милиции и многих других неприятностей их перестанет прикрывать Батальон.
Впрочем, как-то работать они смогут в любом случае. Просто будут просить больше денег и приносить меньше результатов. Да и риски временной госпитализации очередного частного детектива увеличиваются.

Для Персонаж/роль Леночка Персонаж/роль Семен Абрамович Персонаж/роль Анка Персонаж/роль Лиловый Персонаж/роль Иван Персонаж/роль Алиса

Батальон иногда любит пострелять. И главный у них не дурак - стволы и патроны где попало не хранит и быстро от любого компромата избавляется.
Обратной стороной осторожности является тот факт, что без помощи "Гермеса" Батальон сразу начнет бегать с ножами на перестрелки.

Для Персонаж/роль Сестра Джи Персонаж/роль Леночка Персонаж/роль Семен Абрамович Персонаж/роль Лиловый Персонаж/роль Иван Персонаж/роль Алиса

Люди Семена - беспринципны, пронырливы и согласны сожрать и выпить что угодно. К их большому сожалению, чего угодно в Питере мало, особенно по весне. Как хорошо, что их рядам пока что не дают поредеть хиппи из "Свежего Взгляда", подкармливая сирых и убогих у черных входов сети своих кафетериев.

Для Персонаж/роль Астарот Персонаж/роль Лия Персонаж/роль Рафик Персонаж/роль Барыня Персонаж/роль Испанка Персонаж/роль Призрак Персонаж/роль Лис Персонаж/роль Баюн Персонаж/роль Матушка Группа ролей Местные

Иван
https://vk.com/moritani
89650727240

Иван - глава Батальона. Жесткий, прямой и очень опасный человек. Явно где-то воевал. В нулевые собрал Батальон, и сначала вытеснил или поглотил все северные группировки, а потом объявил войну Югу и устроил настоящий холокост всем несогласным. На войне у него убили жену, которую Иван, по слухам, очень любил.
Любой разумный человек звонит не Ивану, а его помощнице.

Для Группа ролей Местные

Семен
Уже сложно сказать, откуда именно, но тебе известен телефон Семена. Впрочем, это не особо большая ценность сама по себе - его и так все знают. Говорят, это влиятельный человек. Но наиболее часто упоминают при этом бомжей. Однако кто знает, какие на самом деле активы у Семена? Его мало кто видел.
89516724478

Для Персонаж/роль Дымов Персонаж/роль Проблема Персонаж/роль Семен Абрамович Персонаж/роль Лис Персонаж/роль Анка Персонаж/роль Лиловый

Алиса
+79119159101
https://vk.com/soloveyu

Личная помощница Ивана. Небось и в постели ему помогает. При людях они с Иваном держатся очень официально. Слишком официально.
Говорят, Иван доверяет ей все. Но что-то ты слабо представляешь, какой должна быть женщина, чтобы Иван доверил ей все.

Для Персонаж/роль Дымов Персонаж/роль Проблема Персонаж/роль Сестра Джи Персонаж/роль Леночка Персонаж/роль Призрак Персонаж/роль Семен Абрамович Персонаж/роль Лиловый Персонаж/роль Иван Персонаж/роль Алиса

Анка
+79213333075
https://vk.com/linadanilov

Владелица "Гермеса". Бойкая девушка. По обычным заказам ей лучше не звонить - для этого есть телефон компании.

Для Персонаж/роль Проблема Персонаж/роль Леночка Персонаж/роль Семен Абрамович Персонаж/роль Анка Персонаж/роль Дымов Персонаж/роль Алиса Персонаж/роль Лиловый Персонаж/роль Иван

Вася Жук
8-931-377-98-37
Глава одной из двух крупных южных Питерских ОПГ. Держит Купчино, промзоны и прочие "рабочие" районы. Тупой, как пробка или любой из членов его банды.

Для Персонаж/роль Лиловый

Вельвет (пара)
https://vk.com/id33281450
89818425924

Твоя так невовремя прилетевшая сестра. Надо уберечь ее во всей этой заварухе. А желательно вообще скрыть, что ты - бандит. Но при этом ее надо показать Ивану. На всякий случай.

Для Персонаж/роль Лиловый Персонаж/роль Анка Персонаж/роль Алиса Персонаж/роль Иван

Дымов
https://vk.com/lopushansky
+7 911 740 12 85

Один из лучших детективов "Лунного Света". Этот парень умеет работать мозгами и узнавать странные вещи. Правда, боец из него никудышный.

Для Персонаж/роль Леночка Персонаж/роль Лиловый Персонаж/роль Семен Абрамович

Сейчас у Ивана с югом мир на условиях полного невмешательства. Его территоррия - все что севернее Невы.

Для Персонаж/роль Елисеич Персонаж/роль Призрак Персонаж/роль Сашенька Группа ролей Местные

Лиловый
http://vk.com/id365468991
89312038460

Если ребята из "Свежего Взгляда" где-то и берут наркотики, так это у Лилового. Ходят слухи, что он подмял под себя всю торговлю дурью на Севере. Интересно, сколько он отстегивает за это Батальону?

Для Персонаж/роль Лиловый

У тебя заканчивается наркота. Новый завоз - в понедельник. Остальное - по дилерам, их трогать смысла нет.
В общем, в твоем распоряжении то, что у тебя с собой. Но и этого хватит, чтобы упороть кучу народа.

Для Группа ролей Все роли

"Лунный Свет"
8-931-377-98-37
Известная фирма-консилиум частных детективов. Известна тем, что берется за ЛЮБЫЕ дела. И все хранит в тайне.

Для Группа ролей Все роли

Курьерская служба "Гермес"
8-931-377-98-37
Дорогая, но окупающая себя организация. Доставит что угодно куда угодно.

Для Группа ролей Все роли

"Свежий Взгляд"
8-931-377-98-37
Вкусные сыроедческие хлебцы и прочие прелести хиппарско-хипстерской кулинарии. Говорят, приторговывают чем-то еще.

Для Группа ролей Все роли

Механика:

Для Персонаж/роль Лиловый

Личные карты: 7♠ 7♥ 7♦
Инвентарь: пистолет (3♠)
Перки:
Есть чо? В любой момент времени ты можешь выдать немного наркотиков другу, а можешь упороться сам. После применения покажи карту перка игроку.

  • Кокаин. Повысьте все личные карты ♠ и ♥ на два (можно выходить за свой потолок), через час понизьте на 4. Еще через два часа - повысьте на 1. Не стакается с собой. Отыгрывается нюхательным табаком.
  • Гашиш. На час вам хорошо и не хочется куда-то ходить и что-то делать. Вас невозможно разозлить или всерьез напугать, даже магическими методами. Вы дружелюбны. Отыгрывается сигаретой.
  • ЛСД. Вас глючит. Цвета меняются и становятся фактурными, музыку можно щупать, все вокруг ирреально. Вас легко напугать, и этот страх будет всепоглощающим. 7♥ на разговоры с духами на 20 минут.
Для Персонаж/роль Проблема Персонаж/роль Лиловый Персонаж/роль Анка Персонаж/роль Иван Персонаж/роль Алиса

Точка старта: 1.5кг
В 7 часов в любимом кафе Ивана объявлен общий сбор. Вы приглашены. Нельзя отказывать Ивану.

Для Персонаж/роль Вельвет Персонаж/роль Лиловый

Вельвет и Лиловый входят в одну из двух стартовых локаций по выбору Лилового.
Рекомендуется начать игру минут на 10 раньше старта в оговоренной с парой точке города.

Для Персонаж/роль Лиловый

Точка старта: Квартира Семена.
Семен назначил встречу на 7 часов. Ты уже опаздываешь, к тому же - некуда деть сестру. Не на морозе же ее бросать.