Зиндар

Укажите имя вашего персонажа. Для заявок на именные роли, выбранное имя должно быть таким же, как написано в роли.

Вырос в катакомбах. Любит сыграть в картишки. Знаком с дельцами и воротилами всех мастей в Катакомбах. Знает что где достать. Пользуется покровительством эмиссара корпорации Ренраку. Уполномочен от его имени решать вопросы, заключать союзы и договора.

Укажите здесь все подробности, которые окружающие знают о вашем персонаже, либо видят с первого взгляда.

Для Группа ролей Самурай

мы опубликовали список открытых способностей по всем шести основным архетипам игры.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KOAaOHWSpb1CGXXIYVEmuohkV-KI5upU7te8M2TNHGo/edit?usp=sharing

До игры у всех персонажей должен быть выбран архетип/метатип. Персонаж стартует с архетипом, метатипом и пулом кармы. У некоторых персонажей стартовый пакет способностей будет прописан мастерами. Cпособности покупаются на игре самостоятельно, в игровом приложении, в магазине кармы. Способность будет видно в магазине и можно купить, если ваш персонаж соответствует требованиям — архетипу и пререквизитам. Кроме того, на игре есть закрытые абилки, которые можно будет купить особыми способами.

Вопросы по правилам можно задавать в специальных темах ВК и в спецчатах в телеграмме. На все вопросы будут отвечать профильные мастера. По итогам сбора и обработки комментариев могут и будут делаться правки.

Самураи — по боевке и допускам Сайрес @IvanSairess, по системе и спецабилкам Энджин @Nginnn
https://t.me/sr2020_samurai

Для Персонаж/роль Зиндар

Буквально на днях, вы заглянули в очень необычное заведение в VR. Бдсм-клуб “Cyber Whip”. Местечко и правда оказалось презабавным. Вот только персонал выглядел слегка подавленным, хотя и не вызвал никаких нареканий. Был приветливым и вежливым. Но вот что-то такое ощущалось. Напряженность что ли. Вы давно подумывали о том, чтобы найти какое-то заведение, с которым можно вступить в “конструктивные” отношения. Тем более, как вы поняли, большинство сотрудников заведения это японцы. Ну по крайней мере, хозяйка, госпожа Айджин Курай, точно японка. Причем достаточно образованная. И она точно что-то скрывает. Ваше чутье, сделавшее вас тем, кто вы есть сейчас, просто звенит при взгляде на неё. Она стоит того, чтобы поговорить с ней еще раз, не ограничившись парой фраз. Перед уходом, вы прошли мимо Айджин, и глядя в сторону очень тихо произнесли “Мне кажется я смогу помочь Вам с вашими затруднениями”. Потом уже глядя Айджин в глаза, громко произнесли: “На днях я обязательно загляну сюда снова.”.

Для Группа ролей Красные самураи

Ей, Чаммер! Я смотрю ты втайне смотришь видео с котиками… нравится? Не правда ли, котики были рождены для виара? Он буквально создан для них... А скажи, Чаммер, не хочешь ли ты получить больше свободы, чем ныне предоставляет правительство, ограничивающее тебя цензурой и постоянным контролем? Быть может, мы с тобой можем помочь друг-другу? Ты любишь котиков? Тогда ищи меня среди звезд по второму популярному в старом добром интернете поисковому запросу, нам есть о чем поговорить…

Для Персонаж/роль Ванесса Линд Персонаж/роль Арминэ Давидовна Оганезова Персонаж/роль Зиндар Персонаж/роль Куро Котаро Персонаж/роль Потапов Персонаж/роль Сидорова Виктория Персонаж/роль Пернатый Персонаж/роль Зорге Иван Васильевич Персонаж/роль Даниэль Михайлович Юденич Персонаж/роль Виктор Зубков Персонаж/роль Михал Клык Персонаж/роль Ниграмонтан Персонаж/роль Эдмунд Вайсо Группа ролей Бордель "Зодиак"

&НовейшийЗавет(3/8) #Дункельзан
…. Мой дед Дункельзан был выбран Богом для замысла в темной материи, орудием послужил ᅯUᅯᅯNᅯᅯ1ᅯᅯ0ᅯKᅯ₩ᅯMᅯ₩ᅯᅯSᅯ₩ᅯXᅯ₩ᅯNᅯ1ᅯᅯOᅯMᅯ₩ᅯᅯNᅯOᅯᅯUᅯᅯWᅯᅯᅯJᅯYᅯᅯ₩ᅯᅯᅯᅯOᅯNᅯJᅯᅯᅯᅯOᅯNᅯᅯ1ᅯ₩ᅯUᅯTᅯᅯOᅯQᅯᅯLᅯJᅯᅯᅯ1ᅯSᅯJᅯKᅯ₩ᅯUᅯᅯᅯᅯ₩ᅯLᅯᅯᅯSᅯOᅯNᅯ₩ᅯTᅯUᅯJᅯLᅯᅯOᅯᅯᅯ1ᅯNᅯ₩ᅯᅯVᅯTᅯᅯ₩ᅯLᅯᅯᅯWᅯ₩ᅯSᅯᅯJᅯYᅯᅯ1
Враги Его воли надеялись повергнуть Его замысел в прах и убили моего деда, но это не поможет им приблизиться к милости Бога. Так почтите же Дункельзана, как первого кто пожертвовал собой ради блага всех, не имея надежд на вечную жизнь, но во искупление грехов наших, чтобы таковой шанс был дарован нам. Прочтите псалом «Во искупление грехов наших, величайший из драконов смерть принял, и смертию своей, попрал смерть для чад и последователей своих и да будет угоден подвиг его Господу нашему!»

Для Персонаж/роль Арминэ Давидовна Оганезова Персонаж/роль Василиса Персонаж/роль Зиндар Персонаж/роль Потапов Персонаж/роль Елена Сушко-Гуминская Персонаж/роль Унгерн Роман Фёдорович Персонаж/роль Татьяна Леонидовна Персонаж/роль Зорге Иван Васильевич Персонаж/роль Кайрус Персонаж/роль Василиса "Вася" Береговая Персонаж/роль Василиса Персонаж/роль Калина Персонаж/роль Грегор Марш Персонаж/роль Искра Родионовна Стец Группа ролей Бордель "Зодиак"

&TheDarkOne (3/6) #Драконы
А потому он решил породить себе помощников, единственной целью которых будет охрана мира и возделывание эссенции мира для него. Правда он не учёл одного: породив себе слуг, он вложил в них часть своей сущности, со всеми вытекающими последствиями в виде жадности, эгоизма и самовлюблённости. Сейчас мы знаем этих слуг как Драконов. Его дети не долго думая объявили своему отцу о неприемлемости подобного подхода и обращения с ними самым простым и действенным методом - насилием. В ответ The Dark One сожрал нескольких из них, думая, что это приведёт остальных детей к повиновению, но, видимо, он вложил в них слишком много своей сущности.