Сотрудник ГПУ

Зорге Иван Васильевич

Укажите имя вашего персонажа. Для заявок на именные роли, выбранное имя должно быть таким же, как написано в роли.

старый, побитый жизнью детектив

Укажите здесь все подробности, которые окружающие знают о вашем персонаже, либо видят с первого взгляда.

Для Группа ролей Самурай

мы опубликовали список открытых способностей по всем шести основным архетипам игры.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KOAaOHWSpb1CGXXIYVEmuohkV-KI5upU7te8M2TNHGo/edit?usp=sharing

До игры у всех персонажей должен быть выбран архетип/метатип. Персонаж стартует с архетипом, метатипом и пулом кармы. У некоторых персонажей стартовый пакет способностей будет прописан мастерами. Cпособности покупаются на игре самостоятельно, в игровом приложении, в магазине кармы. Способность будет видно в магазине и можно купить, если ваш персонаж соответствует требованиям — архетипу и пререквизитам. Кроме того, на игре есть закрытые абилки, которые можно будет купить особыми способами.

Вопросы по правилам можно задавать в специальных темах ВК и в спецчатах в телеграмме. На все вопросы будут отвечать профильные мастера. По итогам сбора и обработки комментариев могут и будут делаться правки.

Самураи — по боевке и допускам Сайрес @IvanSairess, по системе и спецабилкам Энджин @Nginnn
https://t.me/sr2020_samurai

Бар KingGamerBar в Виаре является неофициальным местом сбора в нерабочее (а иногда и в рабочее) время сотрудников ГПУ и ГРУ. Руководитель заведения Матиас всегда рад сотрудникам силовых структур и готов поддержать разговор или рассказать что сегодня будет происходить на Арене.

Ориентировка в розыск 7-летней давности: “Разыскивается особо опасный преступник Андреев Фома Анатольевич. Местоположение неизвестно. При выявлении доставить живым на допрос в ближайшее отделение ФКБ. Последнее место обнаружения: Иркутск, в направлении границы с Якутией. Особые приметы: норм плотного телосложения, волосы светлые слегка вьющиеся, глаза светлые, имеет навыки декера. Способен к вооруженному сопротивлению.”

В отделе хранится несколько нераскрытых дел.
Вот одно из них.
2087 год.
Аврора Валентайн, пропала без вести
Метатип: Эльф.
Архетип: Маг.
Год рождения: 2067
Отец: Болевая Валентайн
Фото:
https://sun9-67.userapi.com/impg/LmOLdAi85MglBzmuxaNviIBmcSbH06kD5d7T9g/jnGE30DAU6k.jpg?size=2000x1125&quality=96&sign=d9ad095ec832f1d4982d1589df3a6c62&type=album ​
Детали: была послушницей в Знаменском монастыре. Исчезла при неопределенных обстоятельствах. На контакт с членами семьи последние 3 года не выходила.

Известно, что самые лучшие магические товары (фокусы и реагенты) можно найти в шаманской Лавке Вонга в Технопарке. Господин ( https://vk.com/timlyut) и Госпожа (https://vk.com/layneamnis) Вонг безмерно рады представителям федерального квартала и узнают некоторых постоянных клиентов в лицо. Гостеприимство и широкий ассортимент товаров заставляют вас возвращаться сюда снова и снова.

Для Персонаж/роль Мать Анна (Благовест) Персонаж/роль Чача Персонаж/роль Конева Ева Персонаж/роль Харитон Христофорович Хаматов Персонаж/роль Сидорова Виктория Персонаж/роль Зорге Иван Васильевич Персонаж/роль Софья Фридман Персонаж/роль Калина Персонаж/роль Александра Григорьевна Оленева Персонаж/роль Вербена Борисовна Дятлова Персонаж/роль Влада Персонаж/роль Алевтина

&Кронос (2/8) %do Uafás mór% = “для великого Хоррора”
Но статуя статуе рознь. Большинство просто истуканы. А в некоторых действительно обитает божество. Чтобы вы понимали, у каждого бога был, как сейчас говорят, свой баг и своя фича. Баги какие? Гефест, к примеру, хромой. Афродита на передок слабая. Марс военный преступник. У Кроноса тоже был баг. Он, как бы это сказать, кушал своих деток. Чтобы понять, активен бог или нет, достаточно поглядеть, действует ли его фича. То есть функция. Любовью занимаются? Значит, Афродита при делах. Воюют? Значит, Марс тоже. Вот и с Кроносом то же самое. Время ведь осталось? Осталось.

Для Персонаж/роль Мать Анна (Благовест) Персонаж/роль Потапов Персонаж/роль Сидорова Виктория Персонаж/роль Зорге Иван Васильевич Персонаж/роль Василиса "Вася" Береговая

&Кронос (4/8) %ag íobairt am na mbronntanas seo%=”жертвую временем этих даров”
Он засмеялся, ладошкой махнул – не бойся. Не детей. Во всяком случае, не человеческих. Читал бы Библию, знал бы, что детей еще в древности заменили на любые новые вещи, в которые вложен труд. Это ведь тоже концентрат времени. Только их много надо. А Кронос как к этому относится? Он плечами пожал – ты, говорит, виски пьешь, а ведь не задумываешься, из чего его гонят. Я думаю, и Кроносу такие вопросы не особо важны. Ну, у меня отлегло немного, но я все думаю – а зачем это? Какая конечная цель?

Для Персонаж/роль Ванесса Линд Персонаж/роль Арминэ Давидовна Оганезова Персонаж/роль Зиндар Персонаж/роль Куро Котаро Персонаж/роль Потапов Персонаж/роль Сидорова Виктория Персонаж/роль Пернатый Персонаж/роль Зорге Иван Васильевич Персонаж/роль Даниэль Михайлович Юденич Персонаж/роль Виктор Зубков Персонаж/роль Михал Клык Персонаж/роль Ниграмонтан Персонаж/роль Эдмунд Вайсо Группа ролей Бордель "Зодиак"

&НовейшийЗавет(3/8) #Дункельзан
…. Мой дед Дункельзан был выбран Богом для замысла в темной материи, орудием послужил ᅯUᅯᅯNᅯᅯ1ᅯᅯ0ᅯKᅯ₩ᅯMᅯ₩ᅯᅯSᅯ₩ᅯXᅯ₩ᅯNᅯ1ᅯᅯOᅯMᅯ₩ᅯᅯNᅯOᅯᅯUᅯᅯWᅯᅯᅯJᅯYᅯᅯ₩ᅯᅯᅯᅯOᅯNᅯJᅯᅯᅯᅯOᅯNᅯᅯ1ᅯ₩ᅯUᅯTᅯᅯOᅯQᅯᅯLᅯJᅯᅯᅯ1ᅯSᅯJᅯKᅯ₩ᅯUᅯᅯᅯᅯ₩ᅯLᅯᅯᅯSᅯOᅯNᅯ₩ᅯTᅯUᅯJᅯLᅯᅯOᅯᅯᅯ1ᅯNᅯ₩ᅯᅯVᅯTᅯᅯ₩ᅯLᅯᅯᅯWᅯ₩ᅯSᅯᅯJᅯYᅯᅯ1
Враги Его воли надеялись повергнуть Его замысел в прах и убили моего деда, но это не поможет им приблизиться к милости Бога. Так почтите же Дункельзана, как первого кто пожертвовал собой ради блага всех, не имея надежд на вечную жизнь, но во искупление грехов наших, чтобы таковой шанс был дарован нам. Прочтите псалом «Во искупление грехов наших, величайший из драконов смерть принял, и смертию своей, попрал смерть для чад и последователей своих и да будет угоден подвиг его Господу нашему!»

Для Персонаж/роль Арминэ Давидовна Оганезова Персонаж/роль Василиса Персонаж/роль Зиндар Персонаж/роль Потапов Персонаж/роль Елена Сушко-Гуминская Персонаж/роль Унгерн Роман Фёдорович Персонаж/роль Татьяна Леонидовна Персонаж/роль Зорге Иван Васильевич Персонаж/роль Кайрус Персонаж/роль Василиса "Вася" Береговая Персонаж/роль Василиса Персонаж/роль Калина Персонаж/роль Грегор Марш Персонаж/роль Искра Родионовна Стец Группа ролей Бордель "Зодиак"

&TheDarkOne (3/6) #Драконы
А потому он решил породить себе помощников, единственной целью которых будет охрана мира и возделывание эссенции мира для него. Правда он не учёл одного: породив себе слуг, он вложил в них часть своей сущности, со всеми вытекающими последствиями в виде жадности, эгоизма и самовлюблённости. Сейчас мы знаем этих слуг как Драконов. Его дети не долго думая объявили своему отцу о неприемлемости подобного подхода и обращения с ними самым простым и действенным методом - насилием. В ответ The Dark One сожрал нескольких из них, думая, что это приведёт остальных детей к повиновению, но, видимо, он вложил в них слишком много своей сущности.