Ариадна

Укажите имя вашего персонажа. Для заявок на именные роли, выбранное имя должно быть таким же, как написано в роли.

Красивая эльфийка, правоверная каждое утро начинает с намаза. Носит тату , как и все албанцы принадлежащие к диаспоре.

Укажите здесь все подробности, которые окружающие знают о вашем персонаже, либо видят с первого взгляда.

Для Группа ролей Фейс

мы опубликовали список открытых способностей по всем шести основным архетипам игры.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KOAaOHWSpb1CGXXIYVEmuohkV-KI5upU7te8M2TNHGo/edit?usp=sharing

До игры у всех персонажей должен быть выбран архетип/метатип. Персонаж стартует с архетипом, метатипом и пулом кармы. У некоторых персонажей стартовый пакет способностей будет прописан мастерами. Cпособности покупаются на игре самостоятельно, в игровом приложении, в магазине кармы. Способность будет видно в магазине и можно купить, если ваш персонаж соответствует требованиям — архетипу и пререквизитам. Кроме того, на игре есть закрытые абилки, которые можно будет купить особыми способами.

Вопросы по правилам можно задавать в специальных темах ВК и в спецчатах в телеграмме. На все вопросы будут отвечать профильные мастера. По итогам сбора и обработки комментариев могут и будут делаться правки.
Фейсы — Блейз @Blaze_tei
https://t.me/SR2020_face

Для Персонаж/роль Анастасия Романова Персонаж/роль Евгений Кетер Персонаж/роль Чача Персонаж/роль Ариадна Персонаж/роль Анастасия Персонаж/роль Сидорова Виктория Персонаж/роль Андрей Серебров Персонаж/роль Зехеб Буркагази Персонаж/роль Грегор Марш

&Кронос (5/8) %rillabothian%=”неразрешимые отношения (поэт.)”
А вот на самом верху… Там суть вопроса понимали очень хорошо – и вступали с богом в неэквивалентный обмен. – Что это такое? – Когда дают больше, чем просят. Богу предлагали много чужого времени – и просили в обмен немного личного. Возвращали гораздо больше, чем просили. Это делали по особому древнему ритуалу, и бог на него отзывался. В самом центре культа Кроноса стояла группа эльфов, которые давно такой обмен наладили. Они фактически приобрели бессмертие и жили с незапамятных времен. Их называли темными бессмертными… С незапамятных времен – это сколько лет? – Столько, сколько стоял Карфаген. И даже раньше. Намного раньше.

Для Персонаж/роль Евгений Кетер Персонаж/роль Ариадна Персонаж/роль Анастасия Персонаж/роль Змееносец Фрида Персонаж/роль Зехеб Буркагази Персонаж/роль Артур Флинт

&Кронос (8/8) %Is mise

Для Персонаж/роль Иванка Горак Персонаж/роль Харитон Христофорович Хаматов Персонаж/роль Ариадна Персонаж/роль Анастасия Персонаж/роль Телон Карлсен Персонаж/роль Александра Чернова Персонаж/роль Эра Персонаж/роль Гунн Хансен Персонаж/роль Алиса Рождественская Персонаж/роль Алевтина Никандровна Цейтнот (Морозова) Персонаж/роль Алексей Проблемов Персонаж/роль Джумбрулма Будаева Группа ролей Дом Культуры

&НовейшийЗавет(8/8) #Пророчество
Только в ритуальной схватке двух проекций и их сторонников родится Мессия, также, как был рожден Предтеча!

Для Персонаж/роль Владимир Гриднев Персонаж/роль Мать Анна (Благовест) Персонаж/роль Чача Персонаж/роль Мельхиор Персонаж/роль Василий Хмурый Персонаж/роль Конева Ева Персонаж/роль Ариадна Персонаж/роль Анастасия Персонаж/роль Андрей Серебров Персонаж/роль Валентин Персонаж/роль Джонатан Купер Персонаж/роль Пантелеймон Дмитриевич Бамблин Персонаж/роль Светик Персонаж/роль Сергей Семенович Персонаж/роль Зё Персонаж/роль Гунн Хансен Персонаж/роль Алексей Проблемов Персонаж/роль Ирен о'Ши Группа ролей Клуб "Double Dragon"

&TheDarkOne (4/6) #Великая_Битва
Дети объединились и здесь, на территории где построено наше убежище, Драконы дали своему отцу последний бой. Неизвестно сколько драконов погибло сражаясь с отцом, но мы смогли выяснить достоверно, что окончательно убить отца им не удалось. Они порвали его на много частей и смогли запечатать его в свёрнутой замкнутой части астрального плана. (Заметка: создана, видимо, по технологии похожей на создание карманных измерений, но более сложной и способной вмещать и удерживать могущественные сущности. По всей видимости она действует по принципу либо магического подавления, либо магического воровства, но мы с этим ещё не разобрались). Судя по всему уникальное озеро в данной местности образовалось во время битвы, а наблюдающиеся здесь магические аномалии - также последствия этой битвы и запечатывания The Dark One.